Ок
Оксана

Вот хам положил руку Вам на плечо и ухмыляется, Вы врежете ему игнором?

Ответы
Лариса Новожилова

есть очень хороший и острый инструмент - язык! вежливые и острые слова навсегда отвадят его так поступать

Ок
Оксана

о! ну как например вы бы сказали???

Лариса Новожилова

пф...это ж связано с выбросом в кровь адреналина....сейчас его нет. вызывать его искусственно я не хочу...зачем..если с Вами такое произойдет - думаю - слова быстро и ясно произнесутся. Черниговская говорит: мозг принимает решение за 28 секунд до того как вы выдохнете с ответом

Ок
Оксана

классно я ее почитаю а какая ее книга?

Лариса Новожилова

на ютубе - лекции Татьяны Черниговской. я её обожаю!

Ок
Оксана

Ой Лариса, спасибо!)

Лариса Новожилова

всегда пожалуйста!

Ок
Оксана

🤝😊

Ро
Роксана

Скажу "Кажется вы меня с кем-то спутали"

Ок
Оксана

он: ну что вы))

Ро
Роксана

пойду дальше по своим делам

Ок
Оксана

а если она похохочет вслед,? а там ваши знакомые это видят

Ро
Роксана

Да мне пофиг как-то, пусть хохочет, пусть видят. На самом деле всем на всех пофиг и все, что кто-то там увидел, забудется через 30 секунд. Нельзя зависеть от чужого мнения.
Вот к примеру: завязла у меня машина в снегу, два парня рядом стоят ржут, взяла лопату, копаю, мужик мимо идет, пристыдил парней, помог мне подтолкнуть машину. А стала бы я с этими парнями гавкаться, может он просто мимо прошел бы.
Так что надо делать то, что считаешь нужным и поменьше обращать внимания на окружающих.

Ок
Оксана

хорошо спасибочки!

Nikola Mahkov

-нет конечно-отойду--

Ок
Оксана

а что изменится он как и подошел так же и снова подойдет

Nikola Mahkov

-обходи--

Ок
Оксана

можно

Луиза

Врежу промеж глаз

Ок
Оксана

будете сидеть и держать ее руку на своем плече и смотреть как она смеется вам в лицо?

Луиза

Не

Ок
Оксана

по морде ?

Луиза

Лучше подсвечником)

Ок
Оксана

класс!

Света Дмитренко

ДА .МОЛЧА ОТОЙДУ

Ок
Оксана

он же не бесконечен вы сами сказили ?

Света Дмитренко

заступник приде и по морде надает

Ок
Оксана

игнором?))

Света Дмитренко

кулаком

Ок
Оксана

у вас карманный заступник?))