Во
Вовочка

Два гада - футболиста знают , что они неподсудны . Просто не стем связались и вот всё равно есть защитники у них

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это не футболисты, а кривоногие футболеры, а во вторых это моральные уроды, которых нужно сажать на зону лет так на 5-7!!!! Как сказал Лавров "Дебилы, мля"!!!!!

Во
Вовочка

Мерзавцы "защищают честь страны"

Св
Светлана_Светлана

Ну не знаю, обычный мордобой. Хулиганка в рамках коап, если по справедливости. Не в тюрьму ж)

Неизвестно Неизвестно

Неа, не канает это!!!!!!!)))))))) Только в ТЮРЬМУ ЭТО БЫДЛО, это будет хорошим уроком!!!!!))))))))👍 👍 👍

Во
Вовочка

Может К БУКМЕКЕРАМ ОБРАТИТЬСЯ ? На кого будем ставить ?

Неизвестно Неизвестно

А че к букмекерам то, уже упаковали, пока на 2 месяца!!!!!))))))))

Св
Светлана_Светлана

Да это шоу, на 2 месяца буратин засадили

Св
Светлана_Светлана

Да это шоу, на 2 месяца буратин засадили в СИЗО. адвокаты щас их на бабки раскрутят. Заплатят

Надежда Тихонова

Интересно,чем же их можно защитить?!Какие доводы можно предоставить👍 😫

Во
Вовочка

А вот посмотрите чем кончится

Надежда Тихонова

Вроде как настрой весь против них.

Во
Вовочка

Подмажут . Если и накажут , то не очень

Валентина Лукашова

да уж,попил кофейку

Неизвестно Неизвестно

Да не кофей они там пили, на столе похоже пиво стояло!!!!))))))

Валентина Лукашова

не они,а Пак

Неизвестно Неизвестно

Ну понятно.....