Владимир Флаков

Какая зарплата была у советских футболистов?

Ответы
Михаил Гехт

В СССР главное была не зарплата,а доступ к благам (блат, номенклатура, талоны, просто слава). Например, секретарь обкома получал в рублях не больше рабочего 5-6 разряда, а вот жил совсем по-другому.

Alex Sher

некорректно, в то время, ничего нельзя было купить (квартиру, машину, дачу) им это все давали бесплатно

Serg

Одного футболиста из Черноморца знал, он получал зарплату на цементном заводе в Одессе.

Бо
Борис

Маленькая, но они все числились на заводах и получали там зарплату

Робот Вертер

Хорошая. Денег хватало и оставалось

Дмитрий Каракозиди

Чуть выше средней по стране.

Марго Беккер

погугли я чужие не считаю..

Владимир Асиновский

кажется около 300 рублей

Qqqq Qqqqq

приличная если что

Кр
Красавчик

Заводская

Nikola Mahkov

-спрошу--

Максим Jw

И какая?