Прохор П

Жена принесла продукты и уехала на дачу. Смотрю, бутылочка сгущёного молока с широким горлышком, но этикетки все 50-60-х годов прошлого столетия, которые были на банках .Вспомнил детство. На чердаке, в голубятне старший приятель, принёс банку сгущёного молока. Пробил ножом 2 дырки пьёт. Мы все смотрим и ждём, нам бы хоть по чуть-чуть. Он пьёт, а мы страдаем. Была бы бутылочка, видели бы, сколько осталось. Уже ворчим: Оставь хоть немного. Короче, ещё один сделал пару глотков, я как самый младший выхватываю и всасываю воздух. Обиду до сих пор помню. Наверное, Судьба такая была в детстве?

Ответы
Ан
Андрей

голубятни.сын спрашивает чего правда они были.ну да еще старьевщики на тележках ездили.это как в сказке что ли?ну почти.еще чапая во дворе крутили и все ходили хотя у всех телики были уже чб.па да ты по ходу динозавра ел?не довелось.

Прохор П

Про старьёвщика у меня есть истории

Ан
Андрей

😊было дело.ушлые ребята.но я тогда еще пацан был.

Nikola Mahkov

-наверно-