Вечность

Ночь наступит ты в кроватке, Пиво пенкой зашипит, Ты прям с горлышка от пива, В рай с бутылки улетишь?

Ответы
Ни
Николай

Я душу, больную, отвёл бы, в пивную, с собой посадил бы, и пил бы, и пил бы!

Вечность

Я душу больную отвёл бы в пивную, С собой посадил бы и пил до утра, А вобла ласкала улыбку хмельную, Да Ершик добавил мне огонька.

Евгений Бриг-Снежин

пиво знатное и пенное- будет личико и офигенное ........

Андрей Григорьев

Я в рай с ящика разве что улечу, и то не факт

Вечность

Какая разница полёта, Душа не винт от вертолёта, Взлетит втот рай Душа любая, Хоть под землёй она другая.

Андрей Григорьев

🤝Поглядим...

Вечность

🤝

Газу Бензин

Еще и пивом спирт запиваешь?

Вечность

Раньше да сейчас нет

Светлана Степанова

прям всё про меня.

Ал
Александр

Фу, алкаш!

Вечность

Чао трезвенник трупик

Наталья Антонова (Королева)

😁