Утю Утю Утютю

«Однажды Насреддин, стоя у колодца, вливал ведро за ведром в кувшин, не имеющий дна. Ему обратили внимание на изъян в сосуде, на что он резонно ответил:
– Я стараюсь наполнить кувшин. Для того чтобы увидеть, когда он будет полон, я не отрываю глаз от горлышка кувшина, а не от его дна. Когда я«увижу, что вода поднялась доверху, я буду считать его полным. И может, тогда я заинтересуюсь дном кувшина».
…»

Ответы
Серж Ярош

К человеку нужно относиться так, как он относится к вам! А не так как говорят о нем другие

Валерик

Расскажи лучше сказку из 1001 ночи:-?

Утю Утю Утютю

В них смысла не очень то радует

Валерик

А ты знаеш? читала?

Утю Утю Утютю

Да только начала про Шахзада дочь везира страни как она выходить замуж за Шахчахана . Я её в детстве прочла

Валерик

В детстве бывает понять смысл сложнее

Утю Утю Утютю

Да или вообще не понять

Валерик

Это правда👍

Ruslan Akhodzhaev

Осел

Утю Утю Утютю

этот притча что-то означает пока не могу понять суть его слова и поступки не по просту

Ruslan Akhodzhaev

быть Внимательным суть весь

***Cу-026186*** Зиядаев

😂