Однатакая

Меня тут забанили из -за зависти! Никого не оскорбляла, всего лишь объяснила культурно кое -кому на скамейке около подъезда , что есть любовь!....А им это жутко не понравилось! Видно сами не испытывали подобного! Ну да Бог им судья!.......Вопрос! Как относитесь к зависти? По моему абсолютно бесполезное и даже вредное для здоровья состояние! Я например абсолютно не умею завидовать и зачем? Товарищи! Давайте жить дружно!

Ответы · страница 4
Pavel Arefyev

лучше "сожительствовать"

Однатакая

Ну и пусть тогда болеют! Им так хочется.....а мы от них подальше!

Pavel Arefyev

а гинеколог думает иначе...

Arsen Beisenov

за товарищей!!!🍺🍺🍺

Ег
Егор

Ты прекрасна спору нет

Марина Цитко

А что такое зависть?

Однатакая

Это же очивидно! Когда кому то плохо, если кому то хорошо!

Владимир Литяйкин N

Скамейка забанила?

Однатакая

Да есть тут такие....сидят всех обсуждают и простите обсирают.....такие здесь уже много лет сидят ....им скучно несчастным.....пусть сидят....их просто жаль!

Владимир Литяйкин N

Я их стараюсь вежливо посылать, чтобы они не сразу поняли куда я их посылаю

Евпатий

👍🌹🤝💋

Од
Одел

товарищи в ссср

Однатакая

Себе посочувствуйте! Я очень довольна своей жизнью!

Од
Одел

поздравляю,наконец то выводят из обращения поганое коммунистическое слово товарищ

Однатакая

Слово и слово! Чем оно вам не нравится? Товарищ, значит друг, что плохого то? Не нравится пройдите мимо и забудьте, я вам ничего не навязываю!

Од
Одел

товарищем был иосиф джугашвили

Однатакая

И что? И ешё много людей было товарищами! И это им не мешало по доброму относится ко всем! Дело не в слове! Дело в идеологии!

Владимир Коченов

Это 10 заповедь

Однатакая

Не приемлю все эти заповеди! Там всё неоднозначно! А как насчёт второй щеки? Готовы?

Владимир Коченов

Если за Христа ,то должен принять с Божьей помощью

Однатакая

Как же это надоело! Ещё один религиозный фанат! Устала давить вас логикой! Библия....заповеди....рабы божьи.....УВОЛЬТЕ!

Владимир Коченов

Увольняю по собственному желанию

Однатакая

😄👍🤝......Это я по собственному желанию, если заметили! Удачи!👉

Вечность

Не страдаю ей

Однатакая

Да не страдай! Вперёд и с песней!😀

Ме
Мечтатель...

А и давайте...

Виталий

да забейте))

Однатакая

Так и разница всего в пять часов!

Однатакая

Всё о,кей! Цвету и пахну!!!😄👍

Однатакая

Так это ваши дела! Я не телепат, что бы читать ваши мысли, да ещё на всеобщее обозрение! Я просто задала вопрос......а вы тут начали о личном!

Виталий

🌹🌹🌹🌹🌹

Однатакая

Это уже личная переписка! Если хотите лично общаться, переходите в личку!

Наше Благородие

Вот редиски

Однатакая

Ага.....ежики в тумане....пусть гуляют дальше со своими котомками скудного мозга!

Наше Благородие

Ух я им!

Марго Беккер

🥰🍇🍷🍷👍

Gagik Mkhoyan

🤗👍

Gagik Mkhoyan

😘🙋‍♂️🎉🎋🎋🎊🎈👌

Владимир Казарян

Давайте...

Са
Саша

Давайте..

Са
Саша

Долго ..дружно..и счастливо))

Ракиб Расулов

давайте

Однатакая

Всё о, кей! Цвету и пахну!

Ракиб Расулов

vyt ghbznyj hjvfyjdf ds nen

На
Наблюдатель

а давай!

Я Вера

Я умею

Шагарьян Хайретдинов

Что есть любовь, всего начало? Бог мой!Стоит ли из-за такой чепухи копья ломать?

Однатакая

Если всё на свете чепуха, то зачем мы на этом свете?

Шагарьян Хайретдинов

Простите, но я не говорил, что всё на свете чепуха

Андрей

Давай