Са
Саша

У меня очень противоречивый характер. Меня либо не любят, либо ненавидят. ))

Ответы
Владимир Николаевич

http://korotkaya-ssilka.ru/melanonin Займитесь лучше своим здоровьем, а не ерундрй. Продаётся в аптеках без рецепта. Как выяснено в последних исследованиях старением в организме человека заведует мелатонин. Это гормон эпифиза(шишковидная железа)

Мелатонин вырабатывается во сне и во сне мелатонин включает механизмы, которые производят замену дефектных клеток на новые. И даже не зная о роли мелатонина в продлении жизни все доктора советуют иметь глубокий сон достаточное время.

Любовь Вотинцева

Люблю по жизни позитивных я людей.
У них свое, особое сияние,
И сколько б не было в их жизни темных дней,
Лишь только свет имеет там влияние.

Они умеют излучать добро,
Теплом своим часть Мира согревают.
Увы, не каждому из нас это дано,
Но под теплом их,наши души таят.

Я так хочу,чтоб каждому из нас,
Досталась счастья малая крупица,
Чтоб вместо горьких и холодных фраз,
Улыбки поселились к нам на лица У МЕНЯ ТОЖЕ !!!

Ирина Краснова

перестаньте в себе копаться и просто живите. Вы слишком много думаете о том, что о вас подумают. Плюньте, никто не вправе судить поступки другого человека, если они не на грани закона. А если займетесь собой, своей жизнью и своими интересами, все у вас получится, начнут появляться возможности и люди с которыми будет легко и интересно, в том числе и женщины

Са
Саша

Вы просто ясновидящая..Ира..таких ещё я в жизни не встречал...⚘👍

Ирина Краснова

и вам не хворать.

Са
Саша

Такая мудрая..я ..честно..удивлён..и чувствую..что я уже влюблён..

Ирина Краснова

а вот это-то и зря......

Са
Саша

Не в вас..а в жизнь..которая вокруг меня...в рассвет..и в звёзды..и в шептание ручья..

Ирина Краснова

ну, это уже лучше.... счастья Вам и добрых людей рядом побольше, а самое главное, веры в себя

Са
Саша

Словам Ирины я вникаю...спасибо Ира..умолкаю..

Фариз Мухаметдинов

Устроилась блондинка работать барменом. Приходит как-то раз посетитель к ней в бар и говорит:
- Мне, пожалуйста, "Бурный оргазм".
Блондинка возмущается:
- Да вы что! У нас тут приличное заведение! Что вы себе позволяете!
- А вот, в меню есть!
- Н-да... . Действительно, в меню есть. Ну что ж, пойдемте...

Татьяна Плотникова

А вы полюбите себя сами и к вам изменится отношение,Улыбайтесь себе в зеркало хвалите себя за хорошие дела,Делайте приятные комплименты людям,Здоровайтесь со всеми,И у вас и характер изменится и вы сами будете лучше,

Са
Саша

🖼 Зеркало мне....зеркало!!!!!! Тащите уже!!!!!! О..Боже..до чего жеж я хорош....))

Лидия Николаевна

Если у вас выбор между двумя людьми ,то выбирайте второе .Потому что если бы вы по настоящему любили первого и,то второй бы и не появился .(Я думаю на эту тему )😘

Са
Саша

Ясненько..благодарю!⚘💥

Галина Ширина

Уже хорошо,есть оттенки отношения. Если над собой поработать и понять,почему человек поступает или говорит так, глядите, и к пониманию, к уважению дело дойдёт.

Са
Саша

Прелестно))⚘🍒

Людмила Петровна

Две подруги:
- ненавижу своего мужа.
- что случилось?
-попросила 100 долларов на салон красоты.
- не дал?
- пристально смотрел на меня и дал 300 долларов.

Са
Саша

Хоть бы кто..хотяб намёк..ну хотя бы кто увлёк))

Людмила Петровна

стойкий. однолюб.

Са
Саша

))

Са
Саша

Вам...тоже...😃

Махаббат Баширова

Думаю у многих есть такая изюминка ) Людей много, и для каждого ты будешь разным, таким каким они тебя видят в своих представлениях и мышление

Са
Саша

Благодарю))👍

Тася Гаврик

Ну это ты себе льстишь)))😝 😝 😝 😝 😝 😝

Тася Гаврик

Нужно быть гением, чтобы ненавидели)))) Ненависть - сильное чувство)))

Са
Саша

Хм

Тася Гаврик

Подумай над этим)))

Са
Саша

Я гений..а ты думай как хочешь...

Ел
Елена

У меня характер ещё противоречивее.......но меня НЕ НЕ ЛЮБЯТ а иногда даже ЛЮБЯТ ! Значит и ты не так уж плох как думаешь !

Ел
Елена

.......Я тебе конечно верю.... 😄 Разве может быть иначе......... 😄

Са
Саша

Лена добрая была..сразу верить начала))))))))))😇

Ел
Елена

Ну что вы что вы........... 😉

Са
Саша

🖼 )))

Ел
Елена

НУ НУ !!!

Светлана Суслова

знаешь, как говорят ? Как ты относишься к людям, так и они к тебе!" А глаза красивые, не может быть , что тебя не любят.

Са
Саша

Любят любят..))

Светлана Суслова

ну вот это похоже на правду

Са
Саша

Прям до смерти залюбили

Марина Канина

Выдумщик, в каждом человеке, живёт сущность которая себя проявляет (как ей нравиться). Поэтому личность меняется.

Марина Канина

Наверно

Са
Саша

Угу

Са
Саша

✌️

О_
Олег _Хроменко

А сам то ты как к людям относишься ? Подобное притягивает или порождает подобное .

Яна Жулинская

Вы ошибаетесь,просто зациклились на своих пороках и чеснотах. Просто радуйтесь жизни ,и все образуется🍀

Са
Саша

Слушаюсь))

Галина Гончарова

Это с возрастом сгладиться- да и не бываеттакого что бы все любили- Вы же не ИИСУС ХРИСТОС?И ни доллар?Все в норме.

Са
Саша

Не..я не Иисус..это точно...

Галина Гончарова

Просто радуйтесь что Вы есть- а раз задумываетесь вот так вот- Вы просто КЛАССНЫЙ человек!!!

Са
Саша

Однако))) Спасибо..неожиданный вывод)))

Галина Гончарова

Александр- в жизни ни все зебра- бывают рассветы туманы- и приграничная полоса- есть полу тона- есть междуцветья- просто есть люди одни чувствуют и видят это- другие просто другие- не принимают компромиссов и т. д.- от этого они не становяться хуже- просто разные все- кому-то легче- когму-то сложнее-не добивайтесь любви от всех-

Fenix🇱🇹

Не твоя проблема, пусть себе не любят и ненавидят . В конце концов ты не доллар или евро , что бы тебя все любили .

Са
Саша

Аха

Fenix🇱🇹

Да Саша , все будет хорошо))))

Са
Саша

Непременно..

Fenix🇱🇹

🙂

S M

У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ ХАРАКТЕР. МЕНЯ И ЛЮБЯТ И НЕНАВИДЯТ ОДНОВРЕМЕННО)))) и мне это до чёртиков нравится!!

Са
Саша

Рецепт хорош..его беру...👍😘😘😘😘😘😘😘

S M

Это даже уже не рецепт ,а процедура)))на выздоровления!!!

Са
Саша

Ясно понятно..

S M

😁

Са
Саша

👍

Садык Расулов

А кто дал такое заключение о вашем характере каждый человек уникален по своему и у вас тоже все будет хорошо

Са
Саша

Спасибо

Валентина Жалоба

но еще надо добавить боятся мы с Вами в одной тарелке и я считаю что так и должно быть железный человек

Са
Саша

Хорошо..

Валентина Жалоба

конечно

Олег Николаев

Везунчик! А ведь кто-то может и убить...ненароком "в порыве страстной ненависти"... Радуйся, что еще жив!

Са
Саша

Ой да..