Са
Саша

У меня очень противоречивый характер. Меня либо не любят, либо ненавидят. ))

Ответы · страница 2
Владимир Амиров

Однако, врёте! Я Вас не ненавижу! Что не люблю - это правда. Вроде, не за что. И ненавидеть - тоже.

Aleksandr Vorobjov

А с чего взял ,что тебя не любят или ненавидят? Тебе многие так говорили или в сторонке слышал?

Наталья Астанина

Вы наверное честный и прямолинейный ,а таких не любят,но это не значит что вам надо меняться.

Tatiana Ignatova

У меня тоже-либо обожают,либо уважают. Махнемся половинками для развития дуальности мира?))

Са
Саша

Не думая даже..начну обожать))

Tatiana Ignatova

Чтобы взять из Ваших черт? Чёрт, так тяжело не любить...))

Са
Саша

Хочу с тобою радом быть,
Хочу с тобой поговорить,
Как будто я с ума схожу,
Одной тобой я лишь живу!

Tatiana Ignatova

Таааак...раз пошла такая пьянка....надо стих в ответ "родить", но не зная адресата-трудно очень угодить. Не сходи с ума , друг Саша, и "лишь мною" не живи! ))Напиши вопрос Наташе,а еще Марине,Маше - и ,конечно, о любви!))

Са
Саша

Хорошо..беру тетрадь..буду оды сочинять..

Са
Саша

Улыбайтесь, девченки, почаще!
Это чудо нам жизнью дано…
Это очень короткое счастье –
наше время летит, как в кино..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Что-то Вы всё время о себе да о себе,смотрите эгоцентризм как чёрная дыра скушает и всё!)))))))

Са
Саша

Это цитатки понравились.... мне пофиг..любят меня или ненавидят.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пофиг)))))))это детерминизм,а о нём и Эпикур высказался,боль мне не безразлична!))))))

Са
Саша

Фух.....подумал что то от дермотологии)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Боль есть величайшее из всех зол. В письме одному из своих слушателей Эпикур пишет: «Это я говорю не многим, а тебе, ведь мы друг для друга достаточная аудитория». Величайший плод ограничения желаний — свобода. Во всех занятиях плод с трудом созревает по их окончании, а в философии познание и удовольствие бегут наперегонки. ... Раз достигнув мудрости, он уже не может впасть в противоположное состояние даже притворно. Он больше, чем другие, доступен страстям, но мудрости его они не препятствуют.)

Са
Саша

Что бы мне ЭТАКОЕ привести Вам в ответ?))))

Са
Саша

Боже мой, как все эти люди страдают от умствования, как они встревожены покоем и наслаждением, которое даёт им жизнь, как они неусидчивы, непостоянны, тревожны; зато сама жизнь такая же, как и была, не меняется и остаётся прежней, следуя своим собственным законам.

Тамара Нелаева

Не может быть. Постарайтесь не настаивать на своем. И вас полюбят. Упрямство ,а не характер.

Вл
Владимир

Если вы нравитесь людям то вы хороши, Если они ненавидят вас, то вы лучший. Жозе Моуриньо.

Са
Саша

Вот...это чудесные слова!!!

Зоя Плужникова

у меня характер твердый и прямолинейный. меня уважают и боятся. Даже не знаю, что лучше???

Вера Сергеевна

Может начать о себе говорить ТО ХОРОШЕЕ ,что есть в каждом человеке ,а у Вас ,тем более !

Вера Сергеевна

Саша ,зачем Вы говорите глупости ? !Кто нас с -Леной угощал горой клубники ? Кто удалил запись адреса ,который высветился на ленте ? Это Ваша доброта ! Это самая хорошая черта характера .Так что по веселей смотрите сами на себя ! И другим будет веселее !

Вера Сергеевна

Тогда шутите только в плюсе в свой адрес !

Любовь Дигилева

работайте над своим характером и всех уважайте сами поскольку все люди очень разные

Са
Саша

Мне днем..а ночью не хочу..

Са
Саша

Ритм сбился..надо поправлять..бы..

Са
Саша

Пытаюсь каждый вечер лечь пораньше..

Любовь Дигилева

чтобы встать в 2 часа и бодрствовать ага

Са
Саша

Нет..ну лечь ..хотя бы часиков в 12...

Николай Лазарев

Очень приятно-что то похожее у меня.Жить то хочется-да еще и дела завершить надо😉

Николай Лазарев

А надо ли-хочу умереть достойно(убив врага или попытаться)

Са
Саша

Врагов..по моему не нажил))

Николай Лазарев

Они-есть,тебя и не спросили

Са
Саша

Враги..будь они здоровы...

Николай Ходосевич

Неправда. Иногда Вас любят, но Вы становитесь неприступной и любовь проходит мимо!

Га
Галина-

Просто еще ни встретилась та которая вас будет обожать и вы изменитесь -поверьте!

Валентина Карих

Так не бывает..У вас прекрасная добрая улыбка..А это значит,что вы добрый человек!

Са
Саша

🖼 Я такой и есть..весь расхороший такой....

Валентина Карих

Хорошо жить с позитивом!Молодец!

Са
Саша

Головушка у меня сегодня бо бо...ни как магнитные бурьки....

Юля Башкирова

Да это ж круто)) Самое худшее, что может быть, когда человеку параллельно, "никак")

Са
Саша

Ещё такого я не слышал...но мне понравилось..вот так..👍😊

Са
Саша

🤭

Зинаида Резанцева

😁По сути это почти одно и тоже! Всем хорошим быть не возможно, Это естественно!

Надежда

Это же одно и то же не любят и не навидят,значит характер у вас отвратительный!

Надежда

Это по вашим меркам,а как другие оценивают?

Надежда

А что тогда жалуетесь,что вас не любят и не навидят.

Са
Саша

Хочу и жалуюсь..мож кто пожалеет..

Елена Козьмина

знаю, есть такие люди, ох и непросто с вами, и в тоже время, вы очень интересны

Са
Саша

Что значит внимательная..и умная!!👍🍓🍓🍓

Са
Саша

🖼

Зоя .

Ненависть-сильное чувство.Его надо заслужить.Значит,Вы непростой человек

Са
Саша

Я все посмотрел....хорошенькая..

Зоя .

🤗🤗🤗👍

Са
Саша

🖼

Нина Посадская

В любом случае - сильное чувство, а это уже хорошо. Хуже, когда безразличие.

Нина Посадская

А что вид такой кислый? Нет блеска в глазах.

Нина Посадская

Не могла писать. Слезы глаза застилают. Сердце щемит. Так жалко! Нет сил смотреть на этого несчастного. Убери!!! Пожалуйста