Кот Кот

Вопрос касаемо отопления....
В этот Новый Год под шубой будет только селёдка
Или мы тоже!!!!???))))

Ответы
Столичная

Приснился сон , где-то за год до специальных событий: ожидаю в таможенной зоне , когда пропустят , почему-то лежу, отдыхаю в ожиданиях. Рядом также отдыхает девушка то ли из Испании, то ли из Португалии ,и тоже ждет, когда пропустят. Но в Россию. И говорит мне: вы к нам, а мы то теперь вынуждены к вам....
сон про то, что к нам поедут, если ситуация с комфортом сильно изменится....даже из тех стран, где тепло и сытно....во как

Кот Кот

Даа иногда сны показывают будуйшее

Столичная

Отож

Александр Гусев

Вы о чём? У нас тепло и будет тепло. Мы же не "цивилизованный" запад. Это они обеспечивают себе "прохладу". Мы - дикая Россия. Мы тепло любим.😆

Кот Кот

Нууу мы не Россия..
Мы очень прогресмианы
И теперь за час отопления мы платим столько сколько ранее платили за день!!

Инна

Не знаю, как у вас, а у меня не будет ни того, ни другого. Потому что дома тепло, а селёдку под шубой готовить не собираюсь 😂

Инна

Ага. На Новый год я предпочитаю что-нибудь повкуснее селёдки готовить

Кот Кот

Я запечённый аливье люблю

Инна

Это как?

Кот Кот

Аливье в тарелку и в микроволновку на 5 минут

Инна

Брр

Wera Ferat

Зима как то быстро началась, у нас выпал снег и потом растаял и сейчас за окном ветер, дождь с снегом и холодно.

Кот Кот

Бррр.. Мы ещё до снега не добрались

Кот И К

в России будет и селедка..а на правом берегу Днiпра будут искать шубы...или пальтишки..это точно..

Татьяна Морозова

у нас отопление на каком то режиме, но я не мёрзну, а ночью даже жарко...)))

Ольга

Сочувствую Коту, вам придется померзнуть, а мы в в тепле сидим.

Ольга

Видела по телеку высупления и митинги народа, убрали бы эту проамерикаскую Санду, думаю чтобы жизнь у вас наладилась.

Кот Кот

Этто бестолку мы уже 4 раз по одному и томуже кругу ходим
Город за Россию
Деревня за Европу
50 на 50
Роано
Как эти за Европу проворуються в ноль
Голосуют за Россию
Ну а потом обратно..
Короче без шансов тут

Кот Кот

Нуу до Украины мы ещё не добрались

Ольга

И не дай Бог !

Пётр Ермаков

Если Вы живёте за пределами РФ, то такое вполне возможно....

Eлена Елена

А что с отоплением? У нас все нормально. Морозы уже ниже -20

Кот Кот

Цена сумасшедшая там

Лю
Людочка

не знаю. новый год с каждым годом всё страшней и страшней

Кот Кот

Этто точно

Эвелина

К чему вопрос,только селёдка 100%,напишите если я ошиблась

Ирина Кондрашова

На Новый год ни селёдку в шубе не делаю, и шубу не надеваю

Сестрица Алёнушка

Сочувствуем. Но что же тут поделать, политика🤷‍♀️

Кот Кот

Он на.. Зато малекулы свободы

Елена Белая

У меня жарко, периодически открываю дверь на лоджии.

Z-Мимокрокодил-V

В России с отоплением все в порядке, ципсошник.

Кот Кот

Этто в России.)))))

Лиса Патрикеевна

Ну как? По любому тепло в доме мы создадим!

Татьяна Царькова

вы с Украины, или из просвещённой Европы ?

Татьяна Царькова

присоединяйтесь, друже, у нас тепло...

Ф7
Фредди 7

Да, про Молдавию слыхал. Хохлы присоединились к вашему газопроводу

Кот Кот

Говорят что хохлы и молодовани решили российский гад продовать под видом румынского но в три цены... А денюжку попалам

Ф7
Фредди 7

Просто бизнес

Татьяна Царькова

от укров станется.....

Мелания

Купите себе шубу и будьте тоже под шубой

Кот Кот

Тогда я стану Барином в мехах

Мелания

Или холопом в тулупе😁

Кот Кот

Первый вариант интереснее будет

Мелания

Смотря какая сущность у человека, да.

Любовь

У меня в кв. очень тепло ! И шубы не надо.

Котэда

а коснется- будет к чему

Любовь

Вот этого - не надо !

Котэда

... и тебя не спося- сама возьмёшь и возрадуешься

Любовь

ТЕБЯ УЖЕ КОСНУЛОСЬ ?

Котэда

начинает

Черная Мамба 🇷🇺

У нас тепло дома))) а у вас что холодной?)

Кот Кот

Цена на газ космическая

Черная Мамба 🇷🇺

Это какая?) А вы где живёте?)