Та
Тамара

Анекдот:-Давай просто полежим.В тишине. -Кто вы!? -Ну вот ты все испортила.

Ответы
Александр Иванович

Как это ужасно!!!!! И это не прилично с её стороны!!!!!!!!!!! Могла бы дать ему выспаться, а утром культурно и официально сообщить ему, што он попал не домой!!!!!!!!!!!!!Кошмар какой то!!!!!!!

Александр Иванович

Да ему то не очень смешно!!!!!!!!!!!! Вот припрётся домой а ему там опять скажут у Таньки был снова, а на самом деле это не так, а достанется по полной!!!!!!!!!!!!!Да жалко ево!!!!!!

Ксения

хм...а без слова Анекдот--думаете не догадались бы?

Ксения

неа

Авериан Крюков

Спою!

Ксения

шас спою

Авериан Крюков

Не пой, а пей!

Ксения

я воТку непью

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Действительно, можно же спрашивать "после".)))

Та
Тамара

Нет сразу же)))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Зачем?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вот именно как говорят КАЗАХИ "таңдаған тасқа жолығады" - "выбирающий нарвётся на камень". Девушки не выбирайте, просто слегка прислушайтесь к сердцу на пару ударов пульса и всё выходите замуж и не будет счастливей вас. Поверьте на слово.

Андрей Берзенин

Это не анекдот, а суровая жизненная правда)))

Вероника Коробова

любопытство не порок,а большое свинство!

Константин Городилов

Я же говорю, употреблять меньше нужно

Николай Рожков

Справедливо

Николай Рожков

Пусть так

Та
Тамара

Пусть...

Николай Рожков

Вот и уговорил.

Та
Тамара

Нет.

Игорь Цыбуля

приведеша

Дмитрий Ольшанников

😄

Димасик Константинович

Нет

Сергей В

)))