Алевтина Пална

Почему - женщина может в мужской рубашке, например, щеголять по дому - это секси-пекси, а мужчина в женской нет? Ну представьте только - мужчина ходит по дому в женской миниюбке или футболке со стразиками, не надо про стринги, женщина в семейках тоже не очень?

Ответы
Леонид Шестаков

во-первых, всё таки, мужчина всегда крупнее женщины и "её шмотки на него не налазят"...
а во-вторых, мужская рубашка на абсолютно голой женщине, всё таки, скрывает её наготу, а вот женская на мужчине - нет...
и в-третьих, общественное мнение и мода, сделали образ любовницы в мужской рубахе настолько привлекательным, что превратили его в некий символ...

Nekto Imiarekoff

Сам лично не пробовал так, но подумалось: а что, если у мужчины фигура хорошая, миниюбка - чёрная кожаная или в крупную красную и синюю клетку - наверное, в приватной атмосфере неплохо на нём должна смотреться? 😉

Алевтина Пална

но вы меня хоть убейте, но в кожаных штанах он выглядит просто очумительно! )))

Nekto Imiarekoff

На ваше убивство не согласен ни при каких обстоятельствах! ))) А в кожаных штанах почти каждый мужчина, если он не имеет явных дефектов фигуры и внешности, сильно смотрится.
Мне так кажется.

Алевтина Пална

я хочу сказать, шо на картинке - одно, а физически - это совсем другая история))) как то в Таиланде попала на шоу трансвеститов, это просто чума))) у меня такой каскад чувств случился... когда выходит стайка барышень ростом под 180 см на высоченных каблуках, разодетые как картины - это, я вам скажу, сильно впечатляет))) пока дело до фото не дошло))) подошла ко мне дама, протягивает руку, чтобы помочь же мне к ней на сцену забраться, а хватка у нее такая.... мужская и крепкая)) и тут у меня вообще шаблон порвало надолго, и надо сказать лицо у меня на фотке вышло несколько офигевшим))))))

Nekto Imiarekoff

👍!!!
Одна знакомая девушка из Москвы рассказывала, что как-то они с подружкой решили отметить Новый год в клубе. В общем, клуб выбрали по названию (!) - 2х2, понравилось им чем-то. Заплатили какие-то серьёзные деньги за пригласительные, пришли 31-го отмечать. Сначала очень обрадовались, что вокруг столько интересных парней (они с подругой тоже обе девушки яркие, ну тогда, в девяностые были, по крайней мере), потом с удивлением поняли, что парни эти заинтересованы не ими, а друг другом.
Всю новогоднюю ночь девушки пили и танцевали с охранниками, которые оказались в том заведении единственными ГЕТЕРО. Но знакомство с охранниками этих барышень почему-то не впечатлило.

Ев
Европа-Плюс

У нас на даче соседки в мужских семейниках ходят , как в шортах . А когда жарко , вообще без ничего и халатики при этом короткие , всё видно при наклоне . Фотки показать ? Я их иногда снимала .

Александр Вяткин

Лучше в тельняшке.Причём в летней.Причём обоим. Вот это секси.А рубашка - позапрошлый век.А миниюбки,футболки со стразиками и стринги оставь тобой обожаемым национал-педерастам.

Анна

Да пусть ходит. Ну вот в халатах ходят же. А если посмотреть мушкетёров, то там кружавчиков и ленточек со стразиками и брильянтиками гораздо больше,чем на современной моднице

Не Он

)) если женский к примеру халат удобен (на три размера больше) можно и в женском халате дома походить мужику, сосед окнами напротив так и делает)) жена у него дюже крупная )

Алевтина Пална

угу

Ев
Ева

хм...

Не Он

вывод) в чем удобно в том ходи

Ев
Ева

аха... например, в одном в фиговом листочке 🤣🤣🤣

Не Он

ну если жарко - можно и без листочка ....

Сергей Анахин

Очень и даже очень😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘🙈🐒🙊🙉🐵 А на счет мужчины в женской одежде посмотри "Ключ" Тинто Брасса. потрясающий фильм.

Serg

Да потому и не может, что не подходит ему одежка!!! Мужская рубашка, брюки, сапоги для женщины это как ни странно удобство))))

Эвелина

Но мужчина вполне не полхо смотрится в моем розовом махровом халате ..обожаю на него смотреть ,как он готовит завтрак )))

Сергей Остёрский

Ну, халат ладно. У моей жены тоже есть камуфляжный халат и я его иногда одеваю. Но не халат же бывает только.

Владимир Гулинский

Ну почему же нет? Мужчина в переднике с большим накладным карманом, не менее сексуален /на любителя, ясен пень\.

Игорь Гаврилов

Некоторые возмутились этой несправедливостью и начали устраивать парады. Лучше бы они только дома ходили

Moiha Guberman

На Западе давно нет различия на многие элементы одежды.Дома можно и в чём попало лишь бы это было удобно.

Прохор П

Это глупость, хожу в доме, в трусах, иногда в майке. , Женщина ходит в мужской рубашке с любовником.

Татьяна Морозова

у меня в семье было два мужчины ...супруг и сын и я держала форс, который не стоил мне труда...))

Алиса Лиса

Женщина в семейниках даже очень.
А вот мужчинам не всем стринги идут.
Некоторым даже очень

Юрий Ласковец

о как. а мадам знает толк в стрингах

Алиса Лиса

Я их редко ношу

Юрий Ласковец

верю

Sekach Dev

Красивая фантазия... мне понравилась... особенно с рубашкой...)
Но время на месте не стоит...

Константин Котиков

Учитывая мой рост и спортивное телосложение на меня ни одно женское тупо не налезет 😸

Ев
Ева

и выглядеть это будет примерно так... песня зараза классная

Алевтина Пална

😂 так не можна, если ты не Фредди

Ев
Ева

заметь, в клипе все точь в точь как ты в вопросе описала))))

Вася Васильков

Женских с большими плечами нет.И пуговицы на другую сторону.Да вообще одеваетесь как в футляр.

Влади Мир

Чтобы женщина в семейках выглядела хорошо надо семейки украсить стразиками!

Влади Мир

Продать потом на аукционе каком-нибудь.В миро полно пидоров по-любому купят в тридорога.🤣

Алевтина Пална

ну нормальный бизнес, чего...))))

Влади Мир

Так а я про шо? ))

Влади Мир

👍

Наталья Попова

Да, красота будет, если мужик по дому будет ходить в женской ночной рубашке.