Марина Виноградова

Есть у меня знакомая семейка. Достаточно дружная, достаточно весёлая. Поскольку мы дружим давно, часто и весело всплывают интереснейшие истории. Одна из них. Молодые дамы иногда по разным причинам объявляют: "Месяц без ceкса!" Почему-то они считают, что это очень страшное наказание. Именно это объявила начинающая жена начинающему мужу. На что тот удивлённо спросил её:"С тобой?". И вот тут (по её словам) она прозрела и свела всё к шутке. Видать, за секунду прокрутила в голове все возможные варианты и пришла к выводу, что палка всегда с двумя концами. С тех пор(уже лет 15) у неё перед отходом ко сну никогда не болит голова. И живут они душа в душу...

Ответы
mk
maik kunin

Муж с женой .Постановили секс.Только в тот день когда в названии дня есть буква Р.ВоскРесение.ВтоРник.СРеда, ЧетвеРг. В остальные дни перерыв. Вот как то жене захотелось.Она спрашивает мужа.Ваня подзабыла какой сегодня день???? Спи Маша-понедельник......Как ,как-понедеРник.....

Бу
Бусинка

Когда мой отпрашивается на рыбалку с друзьями я говорю что сегодня у меня в 22:00 секс и неважно дома ты или нет...приходит вовремя трезвый, пьяного к себе не допускаю🤭

Маша Ерёмина

Никогда не заявляла мужу, что лишаю его секса за что-то или чтоб выпросить себе что-то... А то ведь реально они секс найдут, мужчины,, на стороне

Марина Виноградова

да без проблем

N’
N’djaména

Тоже известный анекдот. Если ваш мужчина утром уходит с полными яйцами и пустым желудком, а не наоборот, то это не он козёл, а вы овца.

Виктор Федин

- Откуда у тебя синяк? - Назвал жену на "Ты". - Как это? - Она говорит: Что-то давно у нас секса не было. А я ей и ляпнул: Не у нас, а у тебя.

Сергей

Это ты про себя? А то не понятно - откуда ты знаешь, что у нее не болит голова

Марина Виноградова

близкая подруга,делится

Сергей

Ну если подруга тогда понятно. Каждая женщина перед подругами хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле

Ростислав Туманский

Я тоже считаю, что это последнее, когда женщина шантажирует постелью.

Cветлана

Интересно, а самим этим молодым дамам как месяц без секса живётся

Марина Виноградова

не факт,что без секса

Cветлана

Изменяют?

Марина Виноградова

не исключено

Cветлана

Тогда понятно

Юл
Юлия

Парень оказался смышленый , обошёл конфликтную ситуацию,,😁

Марина Виноградова

да,молодец

Марина Матвиенко

Вот как бывает, одно слово - ставит всё на своё место!

Ан
Андрей

Глупые жены, которые сексом дрессировать думают

Мистер Х

Она молодец. все правильно поняла и сделала.👍

М Я

Нафига такой нужен, который со всеми подряд

Егор

Красивая, сказка со счастливым КОНЦОм😁

Nikola Mahkov

-мы так-же живем с женой!-нет проблем!--

Подрыв Устоев

Да шантаж сексом это необдуманно.

Гарри Трубников

Хороший совет начинающим мужьям!

Андрей Оборин

Вот это бы внушить всем девушкам

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Значит, он того достоин.

Далеко Не Идеал...увы(

Этим все сказано. Хотя...не понятно, с какого перепугу она сексом то шантажировать надумала,... Если ей так неприятен этот мужчина, то как она столько лет себя насилует??? А если он ей как минимум нравится, то даже задевала бы его холодность.... Странная женщина... Совсем как бы неумная....

Марина Виноградова

молодая,неопытная

Далеко Не Идеал...увы(

Дело не в опыте... Разве нужен опыт, чтобы понять, что тебе этот мужчина самой нужен? Или хотя бы, чтобы он хотел тебя, если уж у самой гормоны на минимуме?) Он месяц ходит и смотрит на тебя как на мебель? Самой то от этого тошно не стало?

Си
Силвер

Именно душа? И именно в душу?