Дм

Какой медикаментозный антидепрессант лучший? Аминазин, теразин, прозак, галапередол не помогают.

Ответы · страница 2
Инна Разумова

Избавиться от одиночества, завести семью, детей. Тогда антидепрессанты не понадобятся.

( * ; *)Татьяна Наумова

а все совсем наоборот...
но если нет Эффекта -запейте галаперидол водочкой...🤨

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Все перечисленные вообще-то не являются антидепрессантами...это нейролептики

Ир
Ирина

Физический труд - лучший антидепрессант.А химия только усугубляет состояние.

Pavel Astafev

Есть спец аптеки в каждом городе с особыми антидепресантами, посети их...

Василий Галемский

перечисленныенейролептикилучше от депрессии -безлогичный метод

Василий Галемский

таблетками -разрушишь ум-есть метод лучше

Василий Галемский

лосев станислав иванович я доктор и работаюсо своими болячками по этому методу

Светлана Степанова

не знала что галоперидол-это антидеприсант!на себе-то пробовали?

Дм

Только прозак антидепрессант

Michael Lvovich Kunin

Самый лучший-Перепихнин с повторином. Панацея от вех болезней!

Алиса Лиса

Сон! Еда? Секс! Спорт! Свежий воздух! И хватит рекламировать яд

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., если и "галОпередол" не помог - проще застрелиться...😆

Телефонист Вася.а

Здесь все психиаторы?Кроме "прозака" это не антидепрессанты.

Телефонист Вася.а

К психиатору иди...че здесь то спрашивать.

Галина Локтева

Если такие не помогают,то лучше обратиться к специалисту.

Дм

Это они и выписали, другие уже нельзя

Галина Локтева

Так вот и я про это.Это достаточно сильные препараты.

Галина Локтева

Даже и не знаю,у меня тоже нервные срывы бывают.Сейчас без этого просто никак.

Галина Локтева

Могу предложить такой вариант-займитесь...ну спортом что-ли...цель поставьте перед собой...Вас увлечёт,поверьте!Главное начать.

Дм

Занимаюсь, только сейчас закрыто всё

Галина Локтева

Плевать,занимайтесь всё-равно!Поставьте цель,пишите план на день...Задействуйте себя,общайтесь больше!

Наталья Хохлова

Пустырник с б6:от Эвалар прекрасно все успокаивает

Л*
Лиса *****

Лучше попробуйте обойтись без всяких химикатов

Л*
Лиса *****

Внутренним разбором , самовнушением. Чтением философии.

Николай Лазарев

Попробуйте-фенолфталеин(поможет вспомнить)😉

Николай Лазарев

Согласитесь-а сколько времени подумать😅

Дм

Да и так столько времени про.. Потерял в думах

Николай Лазарев

Мозг должен работать-не только заднее место😉

Ко
Кошка

ЛУЧШЕ ВСЕГО РЕКСЕТИН(ПАРОКСЕТИН) ПОПРОБУЙТЕ

Ко
Кошка

БЫЛИ-НЕ РЕЦЕПТУРНЫЕ СЕЙЧАС СДЕЛАЛИ ПО РЕЦЕПТУ

Галинка Живилова

для меня самый лучший антидепрессант-работа

Alisa Warshavsky

Прогулки по хвойному, лучше сосновому лесу...

Z*
Z *Ирина*

Клуб друзей с личной поддержкой.. И идеями.

Z*
Z *Ирина*

У кото то друзья - величина постоянная

Дм

Но они не в силах постоянно поддерживать меня

Z*
Z *Ирина*

Я вас не знаю. Понятия не имею вообще кто вы и что вы из себя представляете.

Дм

Хотите узнать? Можем подружиться.

Z*
Z *Ирина*

Не узнаю. Человека можно узнать, если съесть с ним пуд соли. И то сюрпризов не избежать. Судить о человеке можно только по делам.

Кр
Кристина

Молотком по башке, успокаивает навсегда.

Кр
Кристина

Проверьте. правда помогает.