Лидия

ДЕТСТВО --ЭТО НЕ ВОЗРАСТ.ЭТО УЛЫБКА БОГА--ПОДАРЕННАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ --ИЛИ НЕТ

Ответы · страница 2
Чернобривый Виталий

Каждый приходит в эту жизнь со своим предназначением. Задача каждого найти себя.

Илья

оно до конца детство, и от чужой правды предпочитаю свою правду. Всегда мальчик.

Jelizaveta Rakova

Посмотришь на мир, оказывается подарок то не всем детям достался к сожалению.

Виталий Бугриев

До поры до времени, потом это превращается зачастую в дьявольский оскал.

Ал
Алекс

Глядя на котят,которые играют, понимаешь что у Бога есть чувство юмора.

Надежда Шаповалова

Человеку подарены самые прекрасные качества: любовь, доброта и улыбка

Лидия

ЭТО ВСЕ ВЕРНО НО НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ И ДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ ПО СТЕЗЕ.

Анатолий Лапшин

Не думаю. Много деток ваш БОГ отправляет в могилы. Со своей улыбкой.

Вадим Гоголев

ну да, особенно, когда оно приходит после 70-80 лет....скорее - усмешка

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹👍
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!🌝

Qqqq Qqqqq

детство это аванс в виде отпуска перед работой во взрослой жизне

Николай Кабаков

на счёт бога не знаю но ребёнку подарила жизнь и детство это мать

Раиса Варавва

А этих то за что он мёрзостью своёю , упырь, одарил, однако

Раиса Варавва

Для расправы с рёлигиозным движёниём в 1685 г. был издан указ, извёстный под имёнём «12 статёй о раскольниках». Этот указ санкционировал массовый тёррор под видом охраны «чистоты» православия. Творцом указа был фанатик и злёйший враг раскольников патриарх Иоаким, считавший дёлом своёй жизни «искорёнёниё злого плёвёла ёрётичёского вконёц». Указ прёдписывал пытать тёх, кто нё подчинялся официальной цёркви и ёё служитёлям, — нё ходил, как трёбовалось, к исповёди, нё посёщал цёрковных служб, нё пускал в свой дом свящёнников для исполнёния трёб, кто своим враждёбным отношёниём к цёркви «чинил соблазн и мятёж». «Цёрковных противников» вновь прёдлагалось сжигать в срубё, а пёпёл их развёивать по вётру. Раскольников, раскаявшихся под пытками, прёдписывалось заключать в монастырскиё тюрьмы и дёржать пожизнённо в строгом заточёнии. Имущёство цёрковных мятёжников — крёстьянскиё дворы, лавки посадских людёй, промысла — отбиралось, а посёлёния «сжигались бёз остатку»14.
🙏 🙏 🙏 🙏

Людмила Козина ( Агеева )

Да,даже тяжёлое,больное,но помнишь чудеса!🤗🤗🤗

Anatolij Dridzo

Только той его части, у которой оно действительно было.

Владимир Март

Опять тонко! Добавлю - это рассвет от возрождения...🌹

Зинаида

👍 🙂 👍 🙂 👍 🙂 🌹 🌹 🌹

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ДЕТСТВО - это время, когда никто не умирает... (С. Майер)

Татьяна

А когда ребенок подрастает: Бог перестает улыбаться?

Ильдар Ямалетдинов

может это и так,но вот жизнь что то с людьми делает....

Лидия

ДА ЭТО ТАК -ПОРОЙ ТАК ЗАКРУТИТЬ ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.

Ильдар Ямалетдинов

да я не про это.про то что в течение жизни человек стареет не только телом но и душой

Любовь Волынская

Лидия, супер-гибкость)) Как удалось сохранить её?))?

Лидия

ДА ВСЕ ВРЕМЯ В ДВИЖЕНИИ В РАБОТЕ ТРУД ФИЗИЧЕСКИЙ Я СЕЛЯНКА И ЗАНИМАЮСЬ З ИМОЙ В СПОРТ -ЗАЛЕ.--А ЛЕТОМ НА УЧАСТКЕ И ПОДВОРЬЕ ЕЩЕ ГЕНЫ НАВЕРНОЕ.

Любовь Волынская

Замечательно))) а гены..ДА..Они такие))) пусть помогают, Лида!)!