Любовь

Сколько полных лет правил страной Иосиф Сталин ?

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Неужели интересует?

Любовь

Нет. 1924 -1953 год. 29 лет.

Vladimir Rakivnenko

Теперь - радостно плясать?

Любовь

А ты чего это сегодня такой ершистый ? По тел. поговорили не так ? Тогда больше не звони. И настроение останется хорошим !

Любовь

Так ты потом какой - то агрессивный, что ли ?

Vladimir Rakivnenko

Не агрессивный.... каждую травинку люблю...

Любовь

Хм.....травинку ??? А что ? От любви и травинка зацвести может !!!

**
******

29 вроде. С 1924, по 1953.

Любовь

Молодчина !! Верно )))👍🍇🍷

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Любовь

Благодарю !👍🍷🍇🍓🍇🍓🍇

Любовь

СПАСИБО ! ПРОСЛУШАЛА !👍🍷🍓🍇🎈

Николай Карпунин

Тридцать лет

Любовь

Иосиф Виссарионович Сталин(21 января 1924— 5 марта 1953) ...29 лет.

Николай Карпунин

Любонька ,знаю ,я как раз родился ,

Николай Карпунин

Привет ,ещё не спишь ,уже можно поздравить с праздником Весны и пожелать ,здоровья и весёлого настроения.

Любовь

Спасибо, Коленька !! А ты уже свою супругу поздравил ? Думаю --да ! Я присоединяюсь !! 👍🍷🍷🍷🍇🍓🍇

Владимир Забродин

!922 - !953 г.г.

Любовь

Нет. 1924 -1953 год. 29 лет.

Владимир Забродин

У меня немного другая информация связанная с болезнью Ленина. В марте 1922 года у Владимира Ильича Ленина начались частые припадки, заключавшиеся в кратковременной потере сознания с онемением правой стороны тела. С марта 1923 года развился тяжелый паралич правой стороны тела, была поражена речь.) Вы уверены что в таком состоянии можно руководить страной?

Любовь

Речь не о Ленине, но пришёл к власти именно Сталин в 1924 году.

Владимир Забродин

Тогда кто же руководил страной два года ?

Любовь

Калинин и политбюро ВКП (б)

Анатолий Дилан

По моему 28

Любовь

29 лет. Иосиф Виссарионович Сталин(21 января 1924— 5 марта 1953) ...

Любовь

👍🍇🎈☕

An
Andy

30,где то.

An
Andy

Нельзя считать от даты смерти яленина в 24-м..Весь 23-й год Ленин уже был не дееспособен из за болезни.

Любовь

Однако Сталин стал править страной именно после смерти Ленина.

Solomon Gruzmarg

С 24-53 год

Любовь

Верно.👍🍷🍇

Александр Чайка

не помню

Любовь

👍🍷🍇🍓

Виктор Конобрий

1924-1953гг

Любовь

Верно. 👍🍷🍇🍓

Пономарёв Леонид

Года 23

Пономарёв Леонид

В й922 г. он избран Генеральным Секретарем ЦК ВКП. С началом войны Сталин — Председатель Государственного Комитета обороны, нарком обороны и Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами СССР. После войны Совет Министров СССР и ЦК ВКП(б) под руководством Сталина взяли курс на ускоренное восстановление экономики, разрушенной войной. До своей смерти Сталин сохранил за собой пост Председателя Совета Министров СССР. Сами читайте историю, а потом задавайте вопросыд

Любовь

Я всегда ЗНАЮ, что пишу !! Ты неверно ответил на вопрос и начинаешь " выкручиваться ". зачем ?

Пономарёв Леонид

Руководитель СССР!) - ТАК ПИШУТ ИСТОРИКИ)))

Пономарёв Леонид

Так может сказать дилетант, но не историк.) хорошо хоть не - Главный по стране!)

Любовь

А зачем ? Выкину и куплю новые. А твоя жена пусть и займётся штопкой твоих носок.

Ленточка В Косе

30 нав,

Любовь

Сталин стал править после смерти Ленина. . С 21 января 1924 по 5 марта 1953 — руководитель СССР.

Сергей Гущин

14 ?

Сергей Гущин

Сколько лет он был председателм верховного совета СССР ? Точно не 29 ! А ген секом партии 29.

Любовь

Он стал править страной после смерти Ленина.

Сергей Гущин

Нет. Править он стал после растрела всехх оппозиции а это 37 год

Любовь

СССР это была одна из крупнейших республик в мире. Список руководителей СССР: 1)Владимир Ильич Ленин(8 ноября 1917 — 21 января 1924)..2)Иосиф Виссарионович Сталин(21 января 1924— 5 марта 1953)..3)Георгий Максимилианович Маленков(5 марта 1953 — 8 февраля 1955)..4)Никита Сергеевич Хрущев(7 сентября 1953 — 14 октября 1964)..5)Леонид Ильич Брежнев(8 апреля 1966 — 10 ноября 1982)..6)Юрий Владимирович Андропов(12 ноября 1982 — 9 февраля 1984)..7)Константин Устинович Черненко(13 февраля 1984 — 10 марта 1985)..8)Михаил Сергеевич Горбачев(14 марта 1990 — 25 декабря 1991).

Ивник Ивников

29?

Ивник Ивников

Нисколько!! Во не хочется ни есть, ни пить. Однажды я до того увлёкся снами, что перестал определять, наяву я или во сне!

Любовь

Так и с " катушек " слететь можно.

Ивник Ивников

Отчего же? Если понимаешь, что делаешь, не слетишь, Я же не слетел!

Любовь

Так если ты терял реальность ?

Ивник Ивников

Реальность, я не терял никогда. Говорил же. Если хочу есть или пить, значит я в реалии. Если не хочу, значит я там.

Ан
Анфиса

30?

Ан
Анфиса

Ну почти угадала..

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Любовь

А ты разве не замечал, что одно и то же событие люди влспринимают по - разному. Соответственно так и излагают.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Согласен и что всё до 20 века, в большей степени предположение, нежели правда

Любовь

И наш век-- все эти перестройки, пенсионная реформа и т д. тоже со временем исказят

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Самое главное в школе вбивают эту хрень

Любовь

Как уж составлена программа.

Михаил Школьник

Любовь

Бывает.👍🍷🍇🍓

Владимир Асиновский

Любовь

Эмир Бухарский