Наше Благородие

Если есть Бог на земле, почему он не утопит США до сих пор, почему не поможет украинцам?

Ответы
Ви
Виктория

Ждет когда свергнет Сатану и восстановит рай на земле. Чтоб доказать свое владычество перед сатаной, сатана утверждал что все люди пойдут за ним, вот и Бог дал время чтоб доказать сатане что он не прав

Ма
Марина

Видать, все во грехе с этими войнами, поэтому Бог ждёт, когда души посветлеют. А не посветлеют - наказание - смерть. Не Бог войны затевает и не он видит какую то от этого зла выгоду.

Владимир Разувакин

Богу наплевать на Ваши проблемы, Вы для него звездная пыль. Он Творец всей Вселенной. А разбираться с Вами будет .матушка Земля. Она живая .

Наше Благородие

Ты хохол?

Владимир Разувакин

россиянин

Константин Котиков

Если б бог существовал — он бы ещё в самую кровопролитную 2 мировую войну Гитлеру отрыв тромба организовал

Ольга Чернышева

У Бога всему своё время. Он лучше знает, когда, что и как сделать. Мы ему не указ, как говорится.

Любовь Золотарева

Украинцы заслужили такую кару, что им теперь никто не поможет. Они себя сами уничтожили.

Alisa Warshavsky

Проще утопить РФию!! Что и делает господь!!! А ты, холуй, когда в последний раз был в США?

Наше Благородие

Иди нахуй подстилка пиндосовская

Василий Бубновский

Потому, что он помогает Великой России разбить оскотиневших укропских пидорасов

Геннадий Зернов

Потому что он занят другими делами, он помогает своему народу попасть на небо.

Геннадий Зернов

Значит вы тоже не принадлежите к народу божьему. А Библию прочитайте.

Наше Благородие

Ну да. Ты только самый тут божий. Ок

Геннадий Зернов

Нет, я никак не связан с этим народом.

Наше Благородие

Библия - это сборник еврейских народных сказок. У вас даже своего бога нет

Геннадий Зернов

Нет, и еврейский мне не подходит.

Бо
Бока

В США намечаются глобальные землетрясения, ничего хорошего их не ждёт 🛩️

Оксана Гуляева

Утопит. Дал подышать перед смертью. Последнее слово сказать. Так положено

Наше Благородие

Скорее бы

Оксана Гуляева

Не переживайте. Скоро канет в лету

Наше Благородие

Дай бог

Оксана Гуляева

Его усилиями и нашими молитвами)

Наше Благородие

Аминь

Василий Суханов

"Глупость человека извращает путь его, а сердце негодует на Господа."

Nekto Imiarekoff

Потому что у Бога взгляды на происходящее отличаются от ваших.

Наше Благородие

Да ну. Ты его посланник что ли?))

Nekto Imiarekoff

Во-первых, не "ты", а "вы", мы в одной песочнице не резвились в детстве золотом и свиней на пару не пасли. Во-вторых... Про "во-вторых" это лучше будет у самого Создателя спросить.

Наше Благородие

ух ты какой........ учитель

Nekto Imiarekoff

Каков уж есть..

Вера Сергеевна-V

Как не топит ? Топит и к укронацикам и Штаты туда же тащит !

Сергей Евдокимов

Весь ответ на Ваш вопрос: "Если есть Бог..." ЕСЛИ!!!...😆

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не утопит израиль, не утопит сша, не утопит англию....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бога нет на Земле, он там☝️и то, если в него верить!

Ка-Валерчик Гузенко

Они его на деньгах отметили! Больше никто не смог...

Co
Constanta

Почти невозможно помочь тому,кто этого не хочет

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Потому что с его точки зрения это не логично)

Наше Благородие

Взаимно!

Наше Благородие

Пожалуйста