Гектор

Если есть Бог на земле, почему он не утопит США до сих пор, почему не поможет украинцам?

Ответы
Ви
Виктория

Ждет когда свергнет Сатану и восстановит рай на земле. Чтоб доказать свое владычество перед сатаной, сатана утверждал что все люди пойдут за ним, вот и Бог дал время чтоб доказать сатане что он не прав

Ма
Марина

Видать, все во грехе с этими войнами, поэтому Бог ждёт, когда души посветлеют. А не посветлеют - наказание - смерть. Не Бог войны затевает и не он видит какую то от этого зла выгоду.

Гектор

🤝

Владимир Разувакин

Богу наплевать на Ваши проблемы, Вы для него звездная пыль. Он Творец всей Вселенной. А разбираться с Вами будет .матушка Земля. Она живая .

Гектор

Ты хохол?

Владимир Разувакин

россиянин

Константин Котиков

Если б бог существовал — он бы ещё в самую кровопролитную 2 мировую войну Гитлеру отрыв тромба организовал

Ольга Чернышева

У Бога всему своё время. Он лучше знает, когда, что и как сделать. Мы ему не указ, как говорится.

Любовь Золотарева

Украинцы заслужили такую кару, что им теперь никто не поможет. Они себя сами уничтожили.

Гектор

🌷

Гектор

Спасибо

Alisa Warshavsky

Проще утопить РФию!! Что и делает господь!!! А ты, холуй, когда в последний раз был в США?

Гектор

Иди нахуй подстилка пиндосовская

Василий Бубновский

Потому, что он помогает Великой России разбить оскотиневших укропских пидорасов

Гектор

👍

Геннадий Зернов

Потому что он занят другими делами, он помогает своему народу попасть на небо.

Геннадий Зернов

Значит вы тоже не принадлежите к народу божьему. А Библию прочитайте.

Гектор

Ну да. Ты только самый тут божий. Ок

Геннадий Зернов

Нет, я никак не связан с этим народом.

Гектор

Библия - это сборник еврейских народных сказок. У вас даже своего бога нет

Геннадий Зернов

Нет, и еврейский мне не подходит.

Бока. Headhunter

В США намечаются глобальные землетрясения, ничего хорошего их не ждёт 🛩️

Оксана Гуляева

Утопит. Дал подышать перед смертью. Последнее слово сказать. Так положено

Гектор

Скорее бы

Оксана Гуляева

Не переживайте. Скоро канет в лету

Гектор

Дай бог

Оксана Гуляева

Его усилиями и нашими молитвами)

Гектор

Аминь

Оксана Гуляева

Аминь

Василий Суханов

"Глупость человека извращает путь его, а сердце негодует на Господа."

Nekto Imiarekoff

Потому что у Бога взгляды на происходящее отличаются от ваших.

Гектор

Да ну. Ты его посланник что ли?))

Nekto Imiarekoff

Во-первых, не "ты", а "вы", мы в одной песочнице не резвились в детстве золотом и свиней на пару не пасли. Во-вторых... Про "во-вторых" это лучше будет у самого Создателя спросить.

Гектор

ух ты какой........ учитель

Nekto Imiarekoff

Каков уж есть..

Вера Сергеевна-V

Как не топит ? Топит и к укронацикам и Штаты туда же тащит !

Сергей Евдокимов

Весь ответ на Ваш вопрос: "Если есть Бог..." ЕСЛИ!!!...😆

Гектор

😁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не утопит израиль, не утопит сша, не утопит англию....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бога нет на Земле, он там☝️и то, если в него верить!

Гектор

Согласен

Гектор

🌷

Ка-Валерчик Гузенко

Они его на деньгах отметили! Больше никто не смог...

Co
Constanta

Почти невозможно помочь тому,кто этого не хочет

Гектор

Верно

Co
Constanta

😞

Гектор

🌺

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Потому что с его точки зрения это не логично)

Гектор

Взаимно!

Гектор

🌺🌺🌺

Гектор

Пожалуйста