Сабир Салахов

из какого фильма тост; Мы имеем то что имеем!! Я буду пить молча господа!!!

Ответы
Владимир Ракивненко

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода.
Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Сабир Салахов

А ведь монолог что надо

Владимир Ракивненко

))Пока!! )))

Gena Klochkov

в России развелось слишком много болтунов , болтающих по всякому поводу и без всякого повода. мы привыкли много болтать и мало делать и в результате имеем то, что имеем....

Пан Стефа́н

А хрен его знает. Что, такие уж мудрые слова, чтобы их запоминать ...

Сабир Салахов

А зря!! Это шедевр советского кино!!

Пан Стефа́н

И что за фильм?

Сабир Салахов

Только скажу кто в гл, роли Юрий Соломин

Пан Стефа́н

Адъютант? Хождение по мукам?

Сабир Салахов

Адьютант его превосходительства

Пан Стефа́н

Я его не смотрел. 😊 Знаю, что хороший фильм, но как-то не судьба.

Сабир Салахов

Я бы бесконечно смотрел !А ведь какие артисты там играют

Alexander Darenskiy

Фильму не знаю ... Но молча часто пью !

Евгений Зубков

по моему Хождение по мукам-Рощин

Елена Офицерова

Тихий дон

Сабир Салахов

даю подсказку ; герой фильма Павел Кольцов

Елена Офицерова

Адьютант его превосходительства

Надежда Из Сибири

Не помню.

Надежда Из Сибири

Сабир, ну точно не помню...

Сабир Салахов

Адьютант его превосходительства

Надежда Из Сибири

Ну хотела же сказать.....конечно....классный фильм...я бы его еще раз посмотрела....да и посмотрю...для чего комп у меня......

Надежда Из Сибири

Спасибо....приятная была беседа...

Василий Бабибулин.

Бэтмэн

Сабир Салахов

Нет! фильм советский

Василий Бабибулин.

Чапаев

Татьяна Алексеева

ок