Гумар Хусаинов

ПРЕДЛАГАЛОСЬ в 1945г. СБРОСИТЬ МОЩНЫЕ БОМБЫ В КРАТЕР ГОРЫ ФУКУСИМА. ЭФФЕКТ БЫЛ БЫ( КАК УТВЕРЖДАЛИ) ТАКИМ ЖЕ ДЛЯ ТОКИО, КАК АТОМНАЯ БОМБАРДИРОВКА ДЛЯ ХИРОСИМЫ. ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ГОРА ФУКУСИМА , ОПАСНА ЛИ ОНА ДЛЯ ТОКИО?

Ответы
Игорь Кириллов

она не только опасна для Токио но и для всей Японии я так считаю ведь повсюду могут эти опасные вещества распространиться

Юлия Хуторная

Вы не путаете? по - моему, выбирались небольшие города, чтоб потом легче вести наблюдения за выжившими(((

Буль

У тебя зарплата видимо большая, раз о ерунде всякой думаешь

Валера Пономарев

не опасно все пока туда не влез человек

Станислав Щеглов

Уснувший вулкан. Специалистам виднее.

Любовь Селезнева

да она и всем опасна, т.к. аэс рядом

Я Это Просто Я

А разве фукусима не вулкан?

Галина Минченко

по моему это вулкан

Вахрамеева Ирина

это вулкан

Сергей Голубчиков

😪