Андрей Janosicov Ducat

Привецвую Всех друзей,моих и будуших тоже🙌🙌🙌Вопрос на засыпку-Много ли среди Нас тех кто верит в Жизнь Земную и жизнь последуюшию????п.ж.пусть это будет искренний ответ,в конце мы увидим где Истина???

Ответы · страница 2
Светлана Войтова

Как-то странно Вы ищете истину. Истина внутри Вас, а не в мнениях чужих людей

Андрей Janosicov Ducat

Я не о мнении говорю,а о Вере в Вечьность

Светлана Войтова

Так это и есть самое личное. Если хотите, я верю, потому что знаю.

Владимир Юдинцев

Хочется верить в это, хотя бы для того, чтобы жить правильней в Жизни земной.

Андрей Janosicov Ducat

Владимир!!!Дерзайте изучяйте анализируйте,практикуйте,и Творите!!!;-))

Владимир Юдинцев

Чем и занимаемся с Божьей помощью.

Константин Дроздов

Что вы делаете с друзьями? И что такое п ж, я КЦ из фильма Кин-дза-дза знаю!

Ан
Ангелина

Истина - Сам Господь Иисус Христос! Где Он, к тому и мы должны стремиться!

Ма
Маракуйя

Жизнь земная,это по сути просто временное прибывание.,т.е.мы в гостях.

Тарас Вереня

Возможно, но моё мнение - Земная жизнь это наше испытание перед чем то более важным)))

Иван Козулин

Я верю. А истину мы не найдем.. так и останется в разделе ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ...

Евгения Крюковская

Нет на земле народа, племени которое не знало об этом(научный факт )

Валерий Солонович

я верю ив земную и в последующую,вообще это сложный процесс!

Андрей Janosicov Ducat

Сложный но решение за Нами;-))

Каляева Ирина

Мне верится в бессмертие Души, в другие непознанные миры....

Андрей Janosicov Ducat

Вы Мудрая Женшина!!!я веть прав не так ли Ирина???;-))

Лариса Богуш

Истины никто никогда не узнает, даже в конце.🤔 😈

Вадим Writer

Ларисонька, ты еще помнишь обо мне? Хотела позвонить...

Галина Коровина

Жизнь каждому, конкретному человеку, даётся только одна.

Юля Тихая

Каждый увидит эту истину в конце,зачем строить догадки?

Андрей Janosicov Ducat

Так просто интеиесно,Юленька!!!

Юля Тихая

Я много времени была одержима этим интересом,и из разных источников составила для себя некоторое представление об этом,но это лишь версия.точно узнаем только по концу

Татьяна

Должны быть жизни еще. Не уверена, но склонна так думать

Андрей Janosicov Ducat

Вы все видете Сны и сны явные,что караул поэтому это только один пункт но дюжина.

Александр

Я знаю, зачем верить, после смерти и истина откроется

Ирина

в этой реальности истину не узнаешь. да ее просто нет

Шкавир Эзот

истину захотела увидеть в словоблудиях маргиналов

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Постников Игорь

Вне жизни пустота, ничего нет. Не заблуждайтесь!

Лена Митягина

Очень хочется надеяться....что Истину мы увидим

Ольга Литвинова

что то есть,но это не жизнь.это что то другое...

Ольга Литвинова

я там не была.а может была,но не помню..а жаль.

Андрей Janosicov Ducat

Пытливый разум,не останавливаеца на достигнутом.

Ольга Литвинова

нет смысла его пытать этим вопросом.ответа всё равно не получим

Андрей Janosicov Ducat

Ну хорошо,почему наши мысли бесконечьны???;-))

Ольга Литвинова

уж так устроен человек! мыслить мы можем сколько угодно.