Александр Нырке

Не должно быть законом, право на ......,,,,,,...........,ибо вымысел,не может быть законом.
На что? И кто автор?

Ответы
Светлана Колбикова

на веру. возможно это сказал маркиз де сад?

Александр Нырке

Ну что же..)) сказал он, но о другом))

Светлана Колбикова

ну я дословно не помню. там он выступал против веры.

Александр Нырке

Прошк прощения...это так)) поосто общался на другую тему и перепутал ответ..да конечно ..религия))

Cергей Свириденко

Кузьма- Иван Петрович Дудкин!

Александр Нырке

Смешься наверно, от своего остроумия)) а вдруг всё не так, это лишь слабоумие))?

Любовь Ковалева

подозреваю вы и на ...

Александр Нырке

Ну это бвло всегда..

Любовь Ковалева

а почему вы подняли такую тему для обсуждения?

Александр Нырке

А что в ней такого чтобы не обсуждать? Или вопросы типо...где берутся дети в капусте или аист принес...это нормально))

Любовь Ковалева

я спросила лишь только потому,что вопрос сам по себе непростой и односложно на него не ответишь..

Александр Нырке

Ну хорошо...поэтому его и написал)