Не должно быть законом, право на ......,,,,,,...........,ибо вымысел,не может быть законом.
На что? И кто автор?
Александр Нырке
Ответы
Светлана Колбикова
на веру. возможно это сказал маркиз де сад?
Александр Нырке
Ну что же..)) сказал он, но о другом))
Светлана Колбикова
ну я дословно не помню. там он выступал против веры.
Александр Нырке
Прошк прощения...это так)) поосто общался на другую тему и перепутал ответ..да конечно ..религия))
Cергей Свириденко
Кузьма- Иван Петрович Дудкин!
Александр Нырке
Смешься наверно, от своего остроумия)) а вдруг всё не так, это лишь слабоумие))?
Любовь Ковалева
подозреваю вы и на ...
Александр Нырке
Ну это бвло всегда..
Любовь Ковалева
а почему вы подняли такую тему для обсуждения?
Александр Нырке
А что в ней такого чтобы не обсуждать? Или вопросы типо...где берутся дети в капусте или аист принес...это нормально))
Любовь Ковалева
я спросила лишь только потому,что вопрос сам по себе непростой и односложно на него не ответишь..
Александр Нырке
Ну хорошо...поэтому его и написал)