Кс
Ксения

На Ланжероне спасатель Жора, не умеющий плавать, подбадривает утопающих свежими анекдотами.

Ответы
Аг
Агент

Акция с участием представителей сексуальных меньшинств и лиц, поддерживающих право людей на свободный выбор ориентации начнется возле здания Национальной оперы Украины в 9.00. Запланировано участие более пяти тысяч человек.
С просьбой к властям Киева об отказе проведения мероприятия уже выступил глава УПЦ Московского патриархата Митрополит Онуфрий. А вот депутаты Европарламента попросили народных избранников принять участие в Марше равенства.

Александр Путин

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ПОЧЕМУ Я ВЧЕРА ОПОЗДАЛ СИЛЬНО НА РАБОТУ.Я КОГДА ВСТАЛ С ПОСТЕЛИ МЕНЯ ЧТО ТО КАЧНУЛА И Я УПАЛ НА УГОЛ ПОДУШКИ И ПРОСПАЛ ТАК 3 ЧАСА.

",
",,",,",,",,"

Того жору всегда отвлекает худющая костлявая модель...ему не до утопающих

",
",,",,",,",,"

Отрада?

Кс
Ксения

Ланжерон

",
",,",,",,",,"

Неее...этот подальше.мы ж подкатывали к нему на трамвае...конечная пятого кажется

Кс
Ксения

конечная 5-это Аркадия

",
",,",,",,",,"

Тогда я карту забыла.жили у парка.....полкилометра вниз по лестнице к морю.один раз спустишься и поднимешься, больше купаться не хочется😓

Михаил Андриянов

Когда хохочешь, быстрей утонешь, не замечая, что утонул!

А*
Александр ***

Молодец,даже тонуть надо с хорошим настроением.👍

Борис Бережной

А что ему остаётся делать.Раз работы нет

Юрий Сотник

Сумет весело умереть - дорогого стоит!

Граф Пупыркин

В нашем доме водолаз утопающую спас

Светлана Войцеховская

От смеха еще быстрее утонешь......

Лев Дувидович Перкис

Ах Одесса, жемчужина у моря!

Кс
Ксения

она самая!😍

Ешкмн Кот

Денег нет..но вы держитесь))

Ал
Алексей

левый правый ланжерон?

Сергей Пучков

а в раде та же хрень!

Ян Удалый

Жора,где ты был????

0Лег Ткаченко

Не потанули?😊

Егор

Морскими хоть?

Егор

😁

Света Дмитренко

и не он один

Юрий

👍 😁

Юрий

это правда?)

Кс
Ксения

истина

Юрий

прикольно)

Кс
Ксения

та да

Сергей Сычев

🤣 😁

Ибрагим

бывает