Св
Светлана

Как успокоить ревнивого мужа. Ревность не обоснована. Просто человек работает вахтами и недоверие...

Ответы
Прохор Громов

Есть маниакальная ревность - "к каждому столбу". А есть подозрения. У меня 2-я жена на Севере, не пришла ночевать. Телефонов там не было. Я проверил квартиру, куда она собиралась сходить. Пришла она на следующий день в обед. Ну рассказывай...Молчит...Я ей: Всё равно я узнаю где ты была. Молчит... Я её треснул по лицу ладошкой. Не строй из себя Зою Космодемьянскую. Я была у Шуруповых, Рита улетела, а дочка заболела, Костя не знает, что с ней делать. Он бегал звонить, приехала скорая сделали уколы и я с ней сидела всю ночь. Я ещё был в сомнении, думаю Шуруповы её друзья, могут её и отмазать.Короче, проверил всё. Дочка рассказала, что тётя Ира просидела со мной всю ночь. Я несколько раз извинялся перед женой. И за 30 лет жизни, больше ни разу её не ревновал. Да, а первый, ревновал к каждому столбу. Она не выдержала и улетела от него на Север

Св
Светлана

Так и ревность... Все время с детьми

Прохор Громов

У неё был сын, а у меня 2. Советы давать глупо , думай сама. Или тянуть лямку всю жизнь, или расстаться. Ты молодая, красивая - найдёшь другого.

Дм
Дмитрий....

ревность это тяжёлый случай.....ревность не слышит никаких уверений и доводов...ревность весьма мнительна и накручивает себе мрачные картины измены и весьма убеждает в этом человека страдающего недугом ревности...ревность весьма недоверчива и подозрительна и потому ей не нужны обоснования и факты измены.....ревность сама себе аргументы и доводы найдет что была или предстоит измена и никакие уверения и порядочный образ жизни и его нравственые понятия ревность не берет в расчет..........так что даже не знаю....как успокоить вам своего мужа..........я сам иза за ревнивой жены развелься с ней из за ревности и скандалов на этой почве....

Максим Jw

Вот эти строки покажи ему.
Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы его , когда с вахты приедет , одного на недельку оставьте с детьми , а сама в больницу! Но тут главное - неожиданность. Чтоб заготовок в холодильнике не было. И пусть он покрутится и поживает вашей жизнью. Авось поймёт , что вечером вам не до гулек , когда одна , без него живёте.

~E
~ Eva Lansca ~

Либо , увы , судит по себе !!

Св
Светлана

Шикарная мысль(про первое). Это точно))

Лариса Новожилова

у самого "нос в пушку" так говорят, когда сами провинились. занете - мой первый муж , тот еще б...н ходок короче, тоже меня ревновал в каждому столбу. ппотом стал бить. я от него ушла.

Виктор Ш

Не обоснована?
Это в смысле , что нет любовника?
Так это не оправдание!
Маленькая ложь, рождает большое недоверие.
Попробуйте не лукавить и все устаканится!

Солнечная Сторона Тени

Патологическая ревность мужа проявляется в том, что мужчина уже не пытается доказать измену, он в ней уверен)Последняя стадия патологии наиболее опасная)

Ярослав Русланович

Выбирая работу вахтой он сам пополнил общество рогатых. Пусть примет это и живёт спокойно. Не он первый, не он последний. Все вахтовики - роганосцы)

Св
Светлана

Откуда такие выводы)) Ничего что с детьми 24/7)))

Ярослав Русланович

Да ладно, мужу это рассказывайте. Просто есть знакомые вахтовики, да и женщин я очень хорошо знаю)))) Но прошу заметить, что я не осуждаю женщин, их можно понять,мужья месяцами отсутствуют, а природа требует.

Св
Светлана

Да меня осуждать как то не в чем😁

Ярослав Русланович

Вам виднее🤣

Madam Duval.

Извините как говорится сам бы не гулял не ревновал бы ,устроите упоратую ревность так и по чаще чтоб в шоке был,пройдено

Вадим Иванов

Это не лечится, свойство характера. Или терпеть или расставаться. Начнет пить, начнется бред ревности и...все возможно...

Сергей Т-В

главное не подлизываться. но и не скандалить. стараться быть спокойной, равнодушной к этим проявлениям и ровно дышать)

Св
Светлана_Светлана

А он не обнаглел? Мало того что вахтовик - полегче работы найти не мог, Так ещё и пальцы гнёт. Никакого уважения к даме!

Андрей R@

Ревность присутствует у тех пар где нет доверия и понимания. Очень плохая ситуация, скорее так и будет продолжаться.

Твин Пикс!

Он проживает часть жизни без вас, мужчину это гложит, вариантов два=жить вместе, либо развестись!

Св
Светлана

Как? Только не говори, что в личке скажешь и тд. Поссорились, уехал, больно, еще и его молчание... Устала от молчания. Могу только догадываться, что делаю не так

Твин Пикс!

Не обсуждай свою ситуацию на весь мир

Св
Светлана

Да, прав. Минуты слабости. Уберу

Св
Светлана

Знаю

Твин Пикс!

Быстрее это делай

Вл
Владимир

так и обьясни ему.что если будет без оснований ревновать то я точно тогда найду любовника...

Иван Подколодный

Прибегнуть к средневековому методу. Сидеть в тереме высоком. Или, одеть рыцарские доспехи.

Сергей Янков

Только страстью!!!). Ну представь, приезжает ГОЛОДНЫЙ, видит КРАСОТИЩУ, И т.д. и т.д. и т.д.))

~ Мне Тебя Обещали ~

Вам бы и деньги, и чтоб не ревновал, и чтоб не стирать и не готовить ...Так не бывает.

~ Мне Тебя Обещали ~

А что хорошего жить непонятно где?

Св
Светлана

Там общежитие. Я бы с удовольствием, если бы дома жил, часто об этом говорим, но...

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну я говорю. И рыбку съесть, и на этот самый сесть одновременно не получится.

Св
Светлана

Так совместное решение, не только мое. Не заставляла, не толкала на это

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда терпите издержки

Михаил Гехт

Муж грязи найдёт. Ревность обычно потребность души, а не следствие обстоятельств.

Tp
Tpикcтep

А никак ! Просто склад характера такой ...мнительный и впечатлительный .

Св
Светлана

Печально

Tp
Tpикcтep

Держись

Св
Светлана

Зубами за воздух?))

Tp
Tpикcтep

У каждого свои точки сопряжения с реальностью ))