Марина Виноградова

Племяннице объяснили, откуда берутся дети. Приезжает ее папа с вахты, она бежит навстречу и кричит: — Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привез!

Ответы
Павел Гречишников

Как не красиво,для ребёнка говорить такое! Воспитание дряных родителей!

Марина Виноградова

какое такое?

Павел Гречишников

К примеру:Стал мечтать о том, что ты рядом со мной
И ласкаешь мой член своей нежной губой.
Ты его то оближешь, то проглотишь его,
То ударишь о щёку, или дрочишь его,
Ну, а правой рукой ты за яйца взялась
И серьёзно за дело ты принялась.
Ты ласкала недолго и не спеша,
Вдруг кончина с конца моего потекла,
Ты слизала до капли, даже с лобка,
И осталась довольна, как никогда. Тебе такое нравиться,поэтому посвящаю тебе!

Марина Виноградова

с какого перепугу?

Марина Виноградова

пошлятина

Павел Гречишников

Ты сама спросила,какое такое,а теперь защикатилась???

Марина Виноградова

щегол малолетний

Павел Гречишников

пОШЛА НА ХУЙ СТАРАЯ КЛЯЧА

Mарго Беккер

И во скоолько же лет-она сперматозоидами заинтересовалась???

Марина Виноградова

да какая разница?

Mарго Беккер

в общем почти никакоой

Сергей Марков

ну уж ... как объяснили ... 😂😂😂😂

На
Наталия

Супер! Умничка девочка.

Марина Виноградова

да,она такая

На
Наталия

Обожаю таких деток.

Antitролль. Игорь

Херня полнейшая....

Во
Вовочка

Вполне реально

Илья Следопыт

Умная девочка.

Илья Следопыт

Нам начали объяснять уроки "про это" в 9-м классе на предмете "Этика и психология семейной жизни".

Марина Виноградова

я привезла сыну из Эстонии книгу о половом воспитании,с картинками,и там так все было понятно написано,по полочкам разложено,уяснил с первого прочтения

Илья Следопыт

Нам 2 года вот это всё впаривали. Но потом резко всё закончилось. Оказывается в соседней школе на таком же уроке одна из учениц сказала учителю "Я и без вас это всё знаю, каждый день родители сексом занимаются". Город маленький, всё быстро стало известно, ну и нам сказали "Вы всё поняли ребята, надеемся на ваше благорозумие".

Николай Климов

😂🤣😂👍🌹🥂

Ев
Евгения

🤭🤦‍♀️👍

Ал
Алекс

Супер...👍😂

Такой Один

🤣🤣🤣😆

Галина Кудрявцева

😅😂🤣🤣

Cviyатыiy Гнэзд

ой млин

Владимир Чураков

👍😁🌹

Сергей Сильченко

🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Нина Капкина

🤣😂👍

La Testa

Класс

Се
Сергей

🤣👍

Володя

🤣