L….

Вот думаю!🤔То-ли я слишком хорошо воспитана. То-ли портятся вкусы людей! Ну много смогу понять...даже злость и агрессию. Но ПОШЛОСТЬ НИ КОГ ДА!

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вот тут была дама, которая возмущалась тем, что люди "пукают" на улице при всех (как в Германии)! Они это считала пошлым...
А сама, как выяснилось, идя по улице мимо женщин, детей и др., курит и пыхтит как паровоз вредным дымом... Для неё это не пошло, хоть и запрещено Федеральным Законом - административное правонарушение!
Так что "пошлость пошлости - рознь"!..
C'est la vie!..

Оо
Ооо

Зачем понимать есть мир свой мир живите в нём контролируйте его и в нем остануться люди которые вам приятны .Пошлость это сфера денег её всегда будут подымать и мешать с грязью .И что вашем понимание пошлость тоже нужны рамки .Это как иротика и порно .извените за пример

Efim Certan

И ТО ВЕРНО . ПОМНИТЕ В КИНО ОСЯ (остап) ГОВОРИЛ КИСЕ КОГДА ПОСЛАЛ ЕГО БРИТЬСЯ " БОЛЬШЕ ЦИНИЗМА ! НАРОДУ ЭТО НРАВИТСЯ " . А ВООБЩЕ ЕСЛИ ТВОЕ МНЕНИЕ СОВПАДЕТ С МНЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩИМ , ЗНАЧИТ ЕГО ПОРА МЕНЯТЬ ( м. ж. )

Роман Молчанов

Люди же живут в обществе,которое сами и создают,а уж ежели в нём большинство тупых и пошлых ,то и мир окружающий их будет таким,а стадность,будет каждого из них подталкивать,ко всему,что вы перечисили.

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Елисеев Евгений

А по моему все ясно. 2 варианта. 1-й пошлость говорят от отсутствия интеллекта (интеллигентности), считая себя остро и мега умным. 2-й - просто хотят досадить (обидеть). В основном 1-й вариант.

Abra Kadabra

А еще в 80-е один из влиятельных амер политикаламити заявил - нет Россия не сдохнет с голоду - она просто захлебнется в болоте пошлятины. Вот такой у них был план погубить Россию. Удался.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогайте в нашем движении, ваш доход составит 200%

Бесик

Твой гибкий страстный обнажённый стан,
Горит истомой в отражённом свете.
В восторге нежном на колени встал,
Я, перед ним забыв про всё на свете.

Arslan Dibirov

ой доча, послушай старца. В разговоре с парнишей подумай мальца. Разведет он руками, покажет манеры. Но как и все, он мыслит с другого конца!

Се
Сергей

Пошлость...честность...прямота - это синонимы практически...а воспитание учит врать и недоговаривать...а часто это просто комплексы

Mari Man

Слишком хорошо воспитана,и нас земных тебе не понять.У каждого свои недостатки,тебя я думаю можно понять и простить)

Николай Павлов

Критерии пошлости у всех разные... Для кого-то "Мурка" - пошлость, для кого-то - шедевр, для кого-то - фольклор...

Ю1
Юрий 150

Пошлость это сейчас в тренде!!!! Нахомить заснять на телефон оскорбить а я старый сразу в рыло по деревенски

Елена Поддубная

А мне кажется наоборот. Пошлость это жизнелюбие в дурном вкусе. В вот злость и агрессия разрушительны

Владимир Гаврилов

Правильно!Пошлость это удел ущербных,которым ни чем не могут обратить на себя внимание.

Рафаиль Сайфутдинов

Сейчас много невоспитаных алегофренов ,которые непонемают что такое мораль и уважение

Ольга Ракеть

Думаю, что слишком хорошо воспитана, я сама такая и разделяю ваше беспокойство.

В М

Если Вы хорошо воспитаны и гармоничны, то все можно понять. Принимать не надо.

Юрий Кривов

Если он включает "пошляка", ты включи - "терминатора" ! У тебя ещё всё впереди...