Natasha ****

Поделитесь весной !!!! Достала эта зима. Или скажите марту что он весна уже...а то по ходу поменялся с декабрем сменами

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Март - румяный ангел, большой озорник, иногда претворяется зимним месяцем, морозом пощиплет, снежком посыплет - но ненадолго. Наиграется и заявит о себе во весь голос - солнышком, капелью и подснежниками😂

Ро
Розалия

Когда винишь ты март, апрель, значит на душе метель.

Natasha ****

да кто его то винит... в декабре дождь и темпа 5 , а в марте снег, ветер и мороз.... ну сказали бы что поменялись сменами. понять же всегда можно ситуэшен

Ма
Марина

Маааарт, ты веснааааа!!!! Слышишь меняяяяяя?????

Денис Воронцов

☀️☀️☀️☀️☀️🌺🌺🌺ня 😊

Natasha ****

сспасибочки

Ирина

🌞🌞🌞🌞🌞

:smile_Cat:

У нас, вроде, нормалек... идет потихоньку)

Natasha ****

а у нас снег с утра валит

:smile_Cat:

Скоро придет и Солнце... здесь, кстати, тоже есть)

Natasha ****

🙃

:smile_Cat:

Пустой квадрат

Natasha ****

да что ж такое то смайлики в отпуске... спасибо будем ждать солнца

:smile_Cat:

Я не знаю, почему не все показываются) увижу, передам, что ты её ищешь

Ольга Дук

А первоцветы уже радуют нас красотой!

Камо Бабаян

У природы нет плохой погоды!!!

Natasha ****

нет ну как то надоело

Камо Бабаян

Ну это нормально)) все в этой жизни надоедает)) просто надо расслабится!! Взять водки, посидеть с друзьями!! И думать только о хорошем))

Ксения

та не...у меня солнечно+19

Зарина Алиева

У кого как у нас весна

Лана🙃

))))