Елена

Как быть, когда идут дожди и ветер лужи засыпает осенним золотом, и дней тоскливых череда толпится у порога?..

Ответы · страница 2
Олег

откупори шампанского бутылку, иль перечти Женитьбу Фигаро- классический рецепт!

Светлана Решетняк

ЛЮБИТЬ И ЭТО ВРЕМЯ ГОДА.у ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ. Найти надёжного друга..........

Елена

Спасибо. у меня всё хорошо, осень люблю - это просто стихи. 😄

Светлана Решетняк

Да я поняла что это стихи и рада что хоть у тебя всё хорошо........

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

жаркая
жгучая
желанная
женственная
живительная
живописная
жизнерадостная

Павел Миллер

нахуяриться водки и поплясать, что унывать то? всё проходит и осень тоже, милая

Ева Калюта- Зуботыкина

общаться с друзьями за чашечкой чая вспоминая былое и рассуждать о настоящем

Елена

Это здорово.Только редко удаётся - работа..

Лариса Хворостова

Принимать как должное,ибо не в силах человека исправить природу себе в угоду

Нина Попач-Павленко

Какой супер!!! Затопить камин,одеть теплые носки и погрузиться в мир грез!!!

Kirill Mechanic

кошку под бочок вместо грелки и коротать холодные вечера и ночи до весны...

Татьяна

Почему тоскливые? Люблю осень со всеми ее проявлениями....всю гамму красок

Елена

Я тоже люблю. Это так, накатило...

Людмила Георгица

Набросьте на плечи теплый шарф, и включите Смехопанораму, развеет тоску.

Александр

Все в порядке,в этом нет ничего плохого,расслабьтесь,все идет как надо)))

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Пусть вам подадут кофе с коньяком в постель и займут место рядом с вами.

Виталий Левчик

И что с того всего лишь осень , стучится в дверь ... Не грустите Елена

Евдокия Никитина

Не унывать !!! Потому что обязательно придут тёплые и светлые дни!!!

Виктория

Кофе+коньяк+хорошая книга+ муж+ камин.. Некоторые плюсуют и собак..

Наталья Болдырева

Писать стихи ! У вас, судя по образности высказывания, получится...

Лидия Зарипова

Побольше позитива ...мой друг...и ты это даже не почувствуешь....

Марина Ильина

у природы нет плохой погоды. Избитая истинна, но очень точная

Марина Ильина

нужно, потому что после грусти всегда приходит что-то доброе и светлое. и пусть так будет у Вас. Я Вам от души это желаю

Слесарчук Нина

у природы нет плохой погоды.надо изнать тоску прочь из жизни.

Алефтина Крюкова

вдыхать всей грудью влажный осенний воздух и .......ждать весну