Евгений Бриг-Снежин

Если Вы цепляетесь за старое и сопротивляетесь переменам, значит, противитесь естественному течению жизни — и тогда Вы обречены на страдания. Распад — обязательное условие нового роста. Один цикл невозможен без другого..!? .. (Экхарт Толе).

Ответы
..

Меня сегодня модераторы решили наказать вашими вопросами, высвечивая их весь вечер. С этим нужно как то бороться. Извините.

Пч
Пчелка

Жить прошлым, значит упустить настоящее...

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь легче, чем вы думаете:
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и
выносить невыносимое.

Пч
Пчелка

Да, да-всего лишь.....

Евгений Бриг-Снежин

Японцы говорят: каждый раз, когда ты печально вздохнул, от тебя убегает один бог счастья. Не пугайте богов!

Пч
Пчелка

Логично!

Зинаида Бадяева

Да цикличность во всем ,,,!!

Евгений Бриг-Снежин

Ангелы слышат мысли. Думайте о хорошем…
Что изменить вам в жизни, чтоб не копаться в прошлом,
И не жалеть о том, чего там уже не исправить…
Радуйтесь жизни просто… Жизни — без глупых правил.
Ангелы слышат мысли и берегут нас тоже,
В мире, где все так быстро, часто — жестоко, сложно.
С нами они по жизни — рядом — никто не брошен…
Слушают наши мысли… Думайте о хорошем!
© Ирена Буланова

Зинаида Бадяева

Меня всегда удивляло то ,что часто меня называли ангелом, и возмущало и удивляло и я просила так не называть !!

Евгений Бриг-Снежин

Ждете?
- Ждем.
- Вы неправильно ждете! Вы ждете в одну сторону, а нужно во все сразу.
(Бабушка удава)

Зинаида Бадяева

Многие наши мультики несут высокие нравственные понятия и принципы !?

Евгений Бриг-Снежин

верно .. добро убивает зло дикого мира суеты.....🖼