Розочка

почему одних отчаянье толкает на подвиги, а других в пропасть?

Ответы · страница 2
Legião Dos Sábios

такова жизнь

Зоя Овосиенко

​Степень врождённой ОТВАГИ начинает "руководить"...

Legião Dos Sábios

отвага врожденная? однако!

Зоя Овосиенко

Основные качества характера - ВСЕ врождённые. ЭТО даже и по ВНЕШНЕМУ виду можно определить. Например, ВОИНОВ выбирали по конституции Питта - то есть крепкий "мышечный" тип

Legião Dos Sábios

характер - это не основа, не архетипическое, но внешнее, вырабатываемое условно

Зоя Овосиенко

Нет. ОСНОВНОЕ всё даётся по ДАТЕ рождения (более 30 лет тоже КРИТИЧЕСКИ исследовала, но убедилась в этом).

Зоя Овосиенко

ТАК невежды называют ТО, что НЕ знают.
Формула невежества:
"НЕ знаю,
знать НЕ хочу,
сужу Агрессивно."

Legião Dos Sábios

В астрологии я невежда, это точно, но не в астрофизике.

Arsen Beisenov

слабаки