Ир
Иришка

Ой, как же я люблю Андрея Арсеньевича как режиссёра. Но до чего же я ненавижу его как человека. Его сексистские выхлопы вроде - "Женщине не положено иметь своего внутреннего мира. Её внутренний мир растворяется во внутреннем мире её мужчины". Или "В чём органика женщины - в унижении во имя любви"... Убила бы гада... Чтоб не мучиться противоречивыми чувствами.

−3
Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-убивай!--😀

Ир
Иришка

Для этого его сначала надо достать с Того света

Янг Николсон

🖼

Св
Светлана

У нормального человека выхлопов не бывает.

Юрий Пономарёв

это кто ?...

Ир
Иришка

Тарковский, естественно. Вы много ещё знаете режиссёров с таким именем-отчеством? )

Юрий Пономарёв

Да я как то не подумал.. смотрел все его фильмы.. и даже дипломный....

Юрий Пономарёв

слушал его на лекции в Крупской...

Юрий Пономарёв

ну это питерский институт культуры.. и туда приглашали популярных людей...

Дмитрий Каракозиди

Убивай.

Ир
Иришка

Для этого надо его сначала с того света достать)

Бо
Бока

😆. 🤔

На
Наблюдатель

убей

Ир
Иришка

Это сделала за меня онкология. В 1986 году.

Юрий Ласковец

убей

Донна Роза Дальвадорес

🤣

Донна Роза Дальвадорес

сожалеете, что вам не удалось его убить?

Ир
Иришка

Ну... Это я образно, конечно. Сожалею, что любимый режиссёр - и при этом гад последний по отношению к женщинам.

Донна Роза Дальвадорес

в чём смысл такого сожаления?...

Осеннее Настроение

...