Гумар Хусаинов

ПРОПОРЦИЯ: НА 10 ДЕВЧОНОК ПО СТАТИСТИКЕ 9 РЕБЯТ СОХРАНЯЕТСЯ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА 50? В РОССИИ.

Ответы
Мурат Джумагажаев

мне кажется эта статистика уже устарела и в данный момент скорее на 10 девочек приходиться 6 мальчиков .так наверное более вернее .нас пора в красную книгу уважаемые дамы а если из 6 мужчин прать то то 4 настоящих а 2 то ли гомики то ли не могут своих мужких функций исполнять

Гумар Хусаинов

ГРУСТНАЯ КАРТИНА.

Мурат Джумагажаев

просто в ы не можете понять маштабы этой проблемы

Гумар Хусаинов

ГДЕ УЖ МНЕ ПОНЯТЬ!!!!

Клим Коса

к 50- ти пропорция примерно на 10-ть женщин 5-ть мужчин, а если говорить о мальчишках и девченках то на 10-ть девченок по статистике 12 - ть ребят.

Людмила Миронова

учитывая образ жизни современных мужчин и их непродолжительную жизнь, пропорция становится хуже 10:6....точнее сказать не могу

Гумар Хусаинов

ПЕЧАЛЬНО.

Наталья

В этом возрасте разрыв еще больше...мужчины чаще и больше уходят на тот свет...как не странно одинокие женщины живут дольше....

Гумар Хусаинов

ПОТОМУ ЧТО ИМ МУЖЬЯ НЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ?

Наталья

Нервы ни кто не мотает...наверно...а мужчины одиночки уходят быстрее...

Ефим Копелян

Нет. Там, вследствие тотального употребления стекломоя кацапской быдлотой, эта пропорция становится 10 к 5.

Сергей Ермаков

Женщины любят состоятельных. Перестань сидеть и ждать у моря погоды. Начни зарабатывать http://worckplay.blogspot.ru/

Татьяна Татьяна

нет. Теток больше. Мужчин войны, алкоголь, наркота забирают. Да и халатно к своему здоровью относятся..

Гумар Хусаинов

ТОЧНО!!! А ЧТО ДЕЛАТЬ " ЛИШНИМ" ТЕТКАМ? ИМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ , КАК ЖЕНЩИНЕ.....

Татьяна Татьяна

...сама не знаю, как дальше жить

Гумар Хусаинов

РАЗВОД ИЛИ ......? ВЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО САМИ НАЙДЕТЕ ОТВЕТ- КАК ЖИТЬ....

Сергей Шушляев

По статистике: два наркомана, пять алкоголиков, два импотента, и один отличник женатик.

Гумар Хусаинов

ЗНАЧИТ, 10 НА 10. ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Сергей Шушляев

Значит так

Ирина Моисеева

Сегодня на одну девочку которой за 50 приходится 10 мужиков разного возраста от 20 и до 75.

Ирина Моисеева

Полностью с вами согласна .

Гумар Хусаинов

А ЛИЧНО ВАМ КАК ЖЕНЩИНЕ ПРИЯТНО ВНИМАНИЕ МОЛОДЫХ?

Ирина Моисеева

Нет, мне лично не приятно.Я люблю мужчин постарше моего возраста.Я с молодыми себя старушкой буду чувствовать.Я же не Пугачева, невыгляжу в свои 47 лет на 30.Хотя она выглядит на 40 , но лет то ей больше чем мне.

Гумар Хусаинов

А я думал женщине приятно внимание молодых. Сужу по той же Пугачевой, Бабкиной и других зрелых дам . А на каком сайте знакомств ваша страничка, если не секрет. В 47 Вы еще не относитесь к зрелым- Вы еще молодая! Поэтому и липнут к Вам молодые....

Ирина Моисеева

У меня нет странички на сайте знакомств, на других сайтах липнут .

Виталий Радыгин

схраняется? УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! до 6-7 на 10-ть девченок (если можно так назвать тех, кому за 50)

Гумар Хусаинов

НУ, ЭТО НЕПЛОХО ПО- МОЕМУ.

Виталий Радыгин

для кого? в Казахстане из-за ЭТОГО женщинам подняли возрастной ценз выхода на пенсию: с 63 лет (как и мужчинам)

Гумар Хусаинов

НУ, КАЗАХСТАН ВСЕГДА ВПЕРЕДИ!

Юрий Добронравов

Это даже в Японии - факт. Увы, дедушки в основном уходят раньше. А может, это и к лучшему.

Гумар Хусаинов

НАВЕРНОЕ, К ЛУЧШЕМУ.

Татьяна

На 10 девчонок после 50 3 парня А старше уже 0 парней Старухи никому не нужны это аксиома

Татьяна

Я далеко далеко не эта старая б-дь то бишь Пугачева Бабкина и Копэнкина

Гумар Хусаинов

НУ, КАК ЗНАЕТЕ.

Татьяна

Если вам нравятся старухи то значит вы не полноценный мужчина а больной на голову

Гумар Хусаинов

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!!

Татьяна

И вам не хворать

Евгений Говорунов

и раньше на много и 30 летние не все встретили свою я таких много знаю хотя мне уже за 40

Гумар Хусаинов

ПОНЯТНО.

Евгений Говорунов

приятно когда понятно

Ольга Алферова

В 50,хотя бы 5 осталось,Кто умер,кто спился,кто уже импотент,остается с гулькин хрен.

Гумар Хусаинов

ИМПОТЕНТ В 80 лет ЭТО ПОНЯТНО, НО В 50-70 ЭТО ПЛОХО....

Неизвестно Неизвестно

Думаю, не только в России, но и везде она совсем уже другая , и не только после 50ти

Нина Бродовская

и почему так получается ... ведь по той же статистике ребят рождается больше

Гумар Хусаинов

И ГИБНУТ БОЛЬШЕ....

Юлия Хуторная

диспропорция начинается раньше, поэтому чаще стали браки, как у Пугачевой

!!!! Царица!!!!

НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ,ПО СТАТИСТИКЕ,МУЖЧИН НА ЗЕМНОМ ШАРЕ,МЕНЬШЕ,ЧЕМ ЖЕНЩИН.

Михаил Макутин

Немного поменялось,я один, а их сто и я просто не успеваю их любить...........

Гумар Хусаинов

НИЧЕГО ! НАДО СТАРАТЬСЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ- САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!

Михаил Макутин

Но для этого надо следить за собой и я рад,что меня тоже любят.............

Гумар Хусаинов

ВОТ ВЫ И В РАЮ!!! МОЛОДЕЦ!

Михаил Макутин

Стараюсь всё делать,чтобы был Рай..............

Гумар Хусаинов

А ЖЕНА СКАЛКОЙ НЕ ПРИГОЛУБИТ? ЕСЛИ УЗНАЕТ? ТУТ НУЖНА ИЗВОРОТЛИВОСТЬ ШТИРЛИЦА! КОНСПИРАЦИЯ И МАСКИРОВКА НЕОБХОДИМЫ.

Михаил Макутин

Попадался несколько раз..................но выкручивался.

Гумар Хусаинов

ЗНАЧИТ ВЫ - ШТИРЛИЦ В ЭТОМ ДЕЛЕ! ОДОБРЯЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! УСПЕХОВ!!!!

Любовь Селезнева

нет щас ребят стало меньше девушек, а если учесть геев, то и того меньше