Люблю Жизнь!

задумайтесь над своим поведением...не мало ли себе вы себе позволяете? 😛

Ответы
Елена Поддубная

Очень хороший вопрос! Чтобы себе больше позволять, нужно иметь больше возможностей. Тогда будет меньше свободного времени и ничего нельзя будет опять себе позволить. Вот какой замкнутый круг получается!

Люблю Жизнь!

Начать с малого..и как маховик вас затянет позволять большее)

Елена Поддубная

Пожалуй! И не всегда это хорошо

Люблю Жизнь!

В рамках приличия

Елена Поддубная

Без самоконтроля никак.

Люблю Жизнь!

Точно)

Almondik Щепетов

Вот вопрос, конечно, очень интересный! Да! Вот ДА! Буду себе побольше позволять! Просто много буду позволять!

Люблю Жизнь!

Удачи!

Almondik Щепетов

и тебе также удачи и добра!

Almondik Щепетов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артём Симаков

У каждого своя мера большого и малого! Для кого то глоток пива это много, а кому то косяк анаши это мало!

Люблю Жизнь!

Верно

Артём Симаков

Недавно впервые попробовал кальян! Замечательная штука, табак уже 13 лет не курю!

Александр Ефремов

ровно столько - сколько сам стою а стою думаю лишь столько , на сколько что то делаю в этой жизни

Люблю Жизнь!

Короче нет ответа

Светлана Морозова

Мы слишком много себе позволяем ....только потом задумаемся ,что не так себя вели ...

Люблю Жизнь!

Эхээээ хээээ.

Станислав Бондаренко

Я раньше был горячий, как костёр. Огонь, правда уже погас, но дым ещё идёт!!!

Люблю Жизнь!

Вот скажите мне..что вы здесь для себя нашли..или ищите...ваша цель на этом сайте

Станислав Бондаренко

Просто общаюсь, если есть претензии - готов выслушать. Есть желание встретиться - нет проблем. В постель лезть не буду!!

Люблю Жизнь!

Я к себе свой вопрос не примеряла..простой вопрос,ни к чему не обязывающий..я здесь просто поболтать

Станислав Бондаренко

Взаимно и не более того. Просто интересно тупость людскую полицезреть - меня это прикалывает!!!!!!!!!!

Люблю Жизнь!

А мне жалко ..правда

Валера Жуков

Прежде чем увидеть соринку у брата своего, вынь бревно из глаза своего.

Игорь Зверев

Побольше бы в мире было...ТАКИХ как ВЫ, и наш мир превратился бы в рай!!!

Люблю Жизнь!

Да вы что?а что может от меня зависить,чтобы людям было как в раю?

Игорь Зверев

Да просто само Ваше присутствие уже озаряет и...выводит людей на позитив!!! Вам самой и делать то ничего не надо!

Люблю Жизнь!

Этого я еще не слышала,не читала)) а ведь все равно хамят,грубят и прочие дела предлагают

Игорь Зверев

Что поделаешь - не в РАЮ живем...- если б Вас - таких замечательных...умеющих ответить улыбкой даже на грубость...было больше в мире... Глядишь бы и мы...мужички были уже не такими грубыми животными (вернее большинство из нас)... И так далее... В любом случае я на Вашей стороне и...будь я рядом- никому бы не позволил Вас обидеть!

Люблю Жизнь!

Согласна))

Андрей Куцаев

О !!! Призадумался , а , ведь , действительно !!! Маловато будет !!!

Люблю Жизнь!

Самолетом раз 10..а вот с этим колпаком нет!

Андрей Куцаев

Это не колпаки , а половинки большого бюстгалтера

Люблю Жизнь!

Или труселей

Андрей Куцаев

В труселях отверстия есть сверху и снизу , а для парашюта это не годится .

Люблю Жизнь!

Ах да...а с таким размером вряд ли вообще полетим..нема

Дина Бадретдинова

Наверное, немало, т.к. некоторые говорят, что я уже обнаглела)

Люблю Жизнь!

А пусть вам завидуют,а что!

Сергей Щелчков

задумайтесь над своим не во многом ли вы себе отказываете)

Люблю Жизнь!

Я нет

Александр Хохлов

Много,очень много...Но Я люблю себя больше чем жизнь....

Люблю Жизнь!

А самолюбование рано или поздно наказывается

Александр Хохлов

Так все рано или поздно наказывается...

Люблю Жизнь!

Вот вот

Александр Хохлов

Ну и...

Андрей Гусс

Да давно уже пора распоясаться в корягу!Я-СВОБОДЕН!!!

Люблю Жизнь!

Аха ха)

Ел
Елена

Сегодня мало. Вот сейчас пойду и позволю себе всё!

Люблю Жизнь!

Здорово,!

Сергей Молотков

Маловато - но многовато - дороговато получается!

Люблю Жизнь!

Ну..по сеньке и шапка)

Даша

вчера пили пиво с подругами, задумалась об этом

Люблю Жизнь!

Иииииии...решение какое?

Даша

устроим на выходные девишник со стриптизом

Люблю Жизнь!

Это круто.....и запомнится надолго))

Даша

да верно

Ин
Инесса

Вот и я думаю, что уж больно себя ограничиваю!)))

Таша Т

задумалась...много позволяю-от того и страдаю(

Люблю Жизнь!

я нет

Таша Т

отлично

Люблю Жизнь!

вот вот

Владимир Бильков

Задумался! Мало.... Жаль, до вас далеко..... 🤗

Владимир Бильков

Пока с приветом.... Сейчас в чувство приду, подумаю..... Я сегодня впервые за город выехал. На лоно природы.... На СВОЁМ месте на берегу Шексны порядок навёл, мусор .что из под снега вытаял, сжёг.... Только что домой завалился...

Люблю Жизнь!

Хорошо..подождем

Карина

🖼