Валентин Шолохов

Воскресни, Отечество! Боже, до чего все мы разбежались по своим конурам… Пыль! Осталась пыль отдельных человеческих фигурок, а нация — где ?

Ответы
Владимир Ольшанский

Так нация и состоит из отдельных фигурок,а легионы и дружины должно объединять что-то,кроме болтовни...

Марат Мирзамиров

Россия и русичи еще проявят себя и воспрянут.....Америка от зависти захлебнется....

Валентин Шолохов

В любой индивидуальности прослеживается национальность

Виктор Ионинко

В каждом из нас частица отечества. Каковы мы - таково и Отечество!

Валентин Шолохов

Все национальности в мире — ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ, и только мы, РУССКИЕ — прилагательное.

Виктор Ионинко

Русич. Существительное!

Вячеслав Мамкин

нация сбросит пыль и Отечество предстанет во всей своей красе.

Валентин Шолохов

Быть несчастным — привычка. Быть счастливым — тоже привычка. Выбор за вами.

Вячеслав Мамкин

отвергаю и то , и другое. Есть такое слово, как стогнация.

Сагынгали Салимов

глобализация всё порушила.. все традиции, ценности..

Надежда

а что вы сделали ..кроме воззваний..для Отечества?

Надежда

это - примета..такой?

Валентин Шолохов

Народная примета. Пришел Март- жди Апреля!!!

Надежда

точно..подмечено!!)))

Надежда

😄

Oltaviro

Вокруг себя посмотреть не пробовали?

Валентин Шолохов

Любите Родину, любите –Россию – Родину свою! Ей честь и славу возносите И в перемирьях, и в бою.

Оля Горецкая

Подожди. Русские долго запрягають.

Тамара Благодарная

Да, где нация? И что делать?

Дмитрий Худяев

толерантность наступает

Альберт Тхай

У Чингисхана спроси!))

Валентин Шолохов

Усрат ахуй атъебифи биляди - Семья моего брата - лучшая в стране (араб.)

Альберт Тхай

Какой прикольный язык! !)))

Владимир Ракивненко

В каком веке живёте?

Валентин Шолохов

Чем непродуманнее чистка рядов, тем больше остаётся грязи.

Владимир Ракивненко

Не ответили, уважаемый.

Егор

Нация в опасности

Рахима Сарузенова

Шолохов!!!!

Украинец Из России

спилась.

Jacob Bitsadze

В Жопе 🙂

Косандр

вот-вот

Валентин Шолохов

Цивилизованность нации определяется её способностью смеяться над собой.

Косандр

спорно... россияне, украинцы умеют посмеяться над собой... только цивилизованнее не становятся, а, наоборот, - деградируют со скоростью света!

Валентин Шолохов

Наша истинная национальность — это человечество.