Милана

В Германии народ стал строить бомбоубежища, боятся, что Россия нападёт. Пророчества сбываются, быть России мировым лидером?!

Ответы
Андрей Толстый

бомбоубежища....
а то они не видели как наши в Сирии раздолбали огромный укреплённый подземный бункер. пара ракет и нет бетонного укрепления.
им как-то надо надо находить иной подход, не воевать, а договариваться. это гораздо проще и безопасней.

Милана

Ни все видели и знают, как наши в Сирии разгромили. . Европейцы вообще недалекий народ.

Андрей Толстый

самое прикольное, что долбанули с каспийского моря.

Ва
Валерий

исходя из того что Путин отослал в декабре 2021 года Байдену- то вероятнее всего-я про Прибалтику-Молдавию

Милана

Да. Согласна. Думаю, у него есть подзорная труба!

Ва
Валерий

ДЕЛ на ГОДЫ а ему уже 70 лет

Милана

Пожелаем ему здоровья и долгих лет жизни!

Ва
Валерий

да это понятно и на здоровье-вот только МОЗГ в старческие годы начинает блудить

Милана

Ну, его мозга хватило бы ни на одно поколение... Ни дать, ни взять. Гений!

Романтик Z

Таким лидером лучше не быть. Надо что бы тебя любили и уважали, а не прятались от тебя в бомбоубежищах.

Милана

Некому больше быть....

Юр
Юрий

Так их свои правители и запугивают что бы создать ненависть к русским а получается страх

Милана

Да.

Сергей Аяров

Каждые себе сам поймёт кто лидер, а за любой истерией стоят простые, большие деньги.

Милана

Или отсутствие их, вернее рублей...

Сергей Аяров

Правильно, их и хотят, под любым предлогом

Ботzман Барисыч

да ушшш..хотя..да..если сразу у белгорода будет берег атлантического океана то..

Николай

Сталину предлогали отказался, Путину это ненадо. Пендосы да !

Валерий Егов

Не знаю. Вот из Гамбурга сообщают, что паники нет ни какой.

Милана

В Германии есть.

Валерий Егов

Гамбург, это большущий город в Германии.

Милана

Послушайте радио. В Германии паника, их даже не беспокоят повышение цен на 80 процентов. Украина тоже строила и махала деревянными автрматами...

Валерий Егов

Может где то и паника. Но я общаюсь и люди спокойны. Бензин дорогой, ну и ездят меньше. Больше на общественном транспорте и велосипеде.

Милана

Польша решила у нас Калининград отнять. Что будем делать?

Валерий Егов

Ну, не отнять, а "поднять вопрос о принадлежности...". Захарова ответила, что поднимать не надо. Опустите на место.

Милана

😆 молодец Захарова!

Москва Златоглавая Z

Ой, не кажи гоп.... Не надо делить шкуру, еще идет война..

Милана

Еще идёт. А Польша уже на Калининград зарится.

Москва Златоглавая Z

Да это их давние амбиции. Хотеть -то можно. Да кто ж даст?!

Милана

Никто не даст))))

На
Наблюдатель

мы дадим. люлей!!

Милана

Да, этого не пожалеем!

Владимир Цветков

А что не плохо бы вторично на рейхстаге расписаться!

Милана

Было бы круто!

Татьяна Морозова

строят на всякий случай собственного видения...))

Милана

Да... бесполезный труд.

Phantom Summoner

Лидер должен внушать уверенность, а не страх

Владимир Инкогнито

Вспомнили танковые туры по Европе на Т-34?

Милана

Видимо, да.

Владимир Инкогнито

И Сталинград забыли?

На
Наблюдатель

не хотелось.......ну раз просят...........

Милана

Калинингад Польша просит...

На
Наблюдатель

скоко польшу делили?

Андрей

да кому они на х нужны эти фрицы

Милана

Нам не нужны.

Андрей

привыкли на халяву жить!!!!!!

Милана

Сейчас Россия, наконец-то, покажет им куськину мать!

Дядя Миша

Может и порядок наведём в Мире!

Любовь..любовь!

Я и забыла как туда заходить, несколько лет прошло.

Дядя Миша

Там есть вход из "Одноклассников" и "Вконтакте".

Милана

В поисковой строчке Яндекс набираете ОТВЕЧАЙКА. Ваша фотка с электронной почты авторизируется. Одну кнопку нажимаете, что согласны, и Вы уже на ОТВЕЧАЙКЕ. Правда мне показалось, что там полный детский сад...

Дядя Миша

Нет, там даже я есть ... пенсионер.

Милана

Да, старый да малый!

Антон Гришанин

за рубежом все ослы тупорылые

Милана

Согласна. Петушки и наркоманы. И это главы стран!...🤦‍♀️

Владимир Разувакин

ДА, пророчества сбываются🙂

Z-Мимокрокодил-V

С гражданскими мы не воюем,

Милана

Не воюем.

Андрей Григорьянц

Ребитишки загрались...