Saбина 3

Сегодня скончался муж Елизаветы ||,Королевы Британии.Да простит его Господь.Светлая Память

–1
Ответы
Z Сергей Балхошин V

сегодня скончалась много людей во всём мире а мы говорим о каком то муже какой то королевы никогда не знавших человечности проживших жизнь в своё удовольствие

=)

поговаривают они семейка каннибалов . видел как из их дворца сбегал голый ребенок может есть еще на юттуб не знаю.

N’
N’djaména

Чуток не дотянул до сотни лет, родился в 1921 и зажмурился в 2021. Всем бы так жить😁😁 во всех смыслах.

Viktor Rudjak

В этот день умерла ещё куча народу, чем же он выделился из этой толпы? А других вам не жалко?

Saбина 3

Всем Светлая Память😴

Вольный Ветер

да.. вся обсуждайка скорбит, передайте Англии соболезнования..

Saбина 3

Дело в том,что большая редкость,когда пара живёт почти 70лет вместе.душа в душу.Бок о бок.Это была щамечательная пара

Вольный Ветер

кто знает возможно для приличия и статуса а как они жили мы не заглядывали ни в постель ни в душу потому не будем творить себе кумиров

Saбина 3

Нет,конечно.Совсем не кумиры.Но мне так не кажется,что было плохо.Они были верными друг другу

Вольный Ветер

я не знаю как было потому воздержусь от оценки просто из лит произведений знаю что приличия выше отношений

Михаил Гехт

ну, жили долго и счастливо. Роял подкаблучник, но какой 🤟💥

Saбина 3

Почему подкаблучник?

Михаил Гехт

какие его достижения Вы знаете? Просто в «торговле лицом», то есть хотя бы публичной фигурой, если в науке, искусстве, политике и военном деле талантов не было?

Saбина 3

Зачем он воевалив ВОВ,у него много доблестей

Михаил Гехт

В Великой Отечественной он не участвовал 😉 в составе флота Британии участвовал во Второй мировой 🧐 Ничем особенным н проявил себя, как и после войны. Кстати, прямой потомок русской царской фамилии и крещён в детстве в православие

Saбина 3

Он и Елизавета правнуки Королевы Виктории,они троюродные братья

Михаил Гехт

да, и по этой же линии родня Дому Романовых

Баба Яга

Кстати, а почему он принц, а не король?🤔 Она же королева!

Aлександр Кузьмин

чё ж он в одиночестве откинулся ? Чё жонку не прихватил ?

Се
Семён

..а так же ещё несколько сотен тысяч человек... И что?

Егор

Давно пора.. Засиделся паря возле царственной юбки

Николай Дубровский

Светлая память... и к чему Вы это выкладываете? 😡

Saбина 3

А Вам жалко?

Николай Дубровский

Представлен не был, но ... помяну...

Saбина 3

Ну какая разница),

Николай Дубровский

А вообще-то это не тема для разговора...

Saбина 3

Смотрю,как раз таки,были диалоги)

Николай Дубровский

Вы о чём?

Saбина 3

Многие что то написали,и мне приятно,что пост не оставили без внимания

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж. Жизнь этого чел-а не назовёшь неудачной .

Ел
Елена

Об этом не сообщали в новостях, может вранье?

Saбина 3

Нет ,не вранье

Ел
Елена

Уже сообщили, на самом деле умер, ну и что?

Злобный Эльф

Скорбим. Моя жизнь не будет теперь прежней😂

Гарри Трубников

Да, их предки кинули нашего царя.

Saбина 3

Но они правнуки Королевы Виктории

Гарри Трубников

Кто-то же должен был его родить!

Saбина 3

Ну не без этого)

Александр Бабаев

сколько гадостей они натворили

Sergei

Неисповедимы пути Господни.😇

Пётр Ермаков

Как же она сможет жить вдовой?

Saбина 3

Ведь они почти 70лет вместе.

Пётр Ермаков

Второй раз замуж?

Saбина 3

Нет конечно),

Господин Дроссельмейер

Боже, да что вы, принц Филлип?

Saбина 3

Да,Светлая Память

Андрей Юлитин

Родственик Николая второго!

Андрей Юлитин

Тут сидит умник= он типо как цензор =и я заметил что как только так и сразу включает ГЛЮК.

Saбина 3

Ну Вы тогда осторожно,не лезьте на рожон)

Андрей Юлитин

Ну вы скажите прямо что вы думаете о какой то ШИШКЕ и у вас тоже может не стого не с сяго возникнуть ГЛЮК?😁

Saбина 3

Нет,конечно.Здесь мне нравится общаться,нет никакого напряжения

Андрей Юлитин

Пиздиш =попробуй =неуважаю пиздаболов(скюзми)🤷‍♂️