Лариса

Время окаменения маленького жучка - миллионы лет! Почему время окаменения мужского носка - одна ночь?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ Лариса! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Николай Костров

Студенческая общага, захожу к парням, они давяться от смеха - Ты стоячие носки видел ? . отвечаю - Нет.. Глянь в угол. смотрю носки правда стоят красиво оккуратно ... . секрет прост. кто то разлил сироп. на пол . попало на носки . засохли. так и остались . их оккуратно поставили. для любопытствующих ))))))))))))))))))

Лариса

😀

Влад Андреянов

суровые мужики, бетонные носки!
этот навык отрабатывался пару веков, носок, топор, носок.
одна ночь время окаменения, и минута чтоб его заново одеть!
суровые мужики)))✊

Аркадий Александров

Ну тут уж вы Лариса заблуждаетесь... У носков несколько стадий загрязнения . 1- прилипают к потолку, 2- стоят в углу, 3 - снимаются с ног неразвязывая шнурков ботинок...

Яя
Яяяяяяяяяя

А на 4 день правый носок не оденется на левую ногу😂😂😂

Лариса

Используйте их как бумеранг.

Яя
Яяяяяяяяяя

Главное, чтоб не против жены-грязнули данный бумеранг был направлен.. а то еще пришибет ненароком

Eвгений Lev

Потому что мы потеем больше женщин и носки у нас быстрее становятся каменными. Самое страшное , если носки через пару дней упадут из штанов на пол и разобьются ))))

Чарлз Робертович

Палеонтология в замешательстве, она пока ещё не даёт ответа на этот вопрос, вопрос окаменелости носка за одну ночь остаётся необъяснимой загадкой.

Ан
Ангел

Ловлю бутончик страсти и любви.
Он от касанья пальца набухает.
А сам цветок, чуть вздрогнув, оживает.
И раскрывает прелести свои.

Михаил **

а кто сказал,что жучки миллионы лет каменеют? ну и про носки такого твердого убеждения нет..лишь если он неделю запотевал))

Александр Кузнецов

Жук за всю жизнь столько не пройдет,сколько мужик- за день. А Вы,все таки,проследите,сколько дней он этот носок носит!😁

Андрей Кияев

Должна же нам природа дать хоть какое то средство самообороны на случай форс мажорах? Если клыков и когтей у нас нет?!!

Лариса

Все обороняетесь? Ну ну...)))

Наталья Тишина

Фу, что за носки вам попадались🤣 Это мужик-вонючка засранец обыкновенный😂 На волю его отпустите, он дикий😂

Лариса

Там про меня ничего нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жучок окаменел за ночь ) как в смолу попал )) просто его нашли через миллионы лет ) а носок сразу нашли, на утро😁

Лариса

Ах, вон как..)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да ) когда жучок окаменел носки ещё носить некому было ))😁

Валерий Свиридов

" Василий Иванович , ты , хоть и командир , а твои носки грязнее моих ! - Дык , Петька, и я то постарше тебя буду ! ".

Юрий Матянин

Потому что женщина женщина каторая рядом настолько ленива что не может вовремя закинуть их в мошынку

Лариса

Я про мужские носки.

Юрий Матянин

Я про это иговорю

Лариса

Мужчина инвалид?

Юрий Матянин

Нет я допустим когда был один у меня не была таких насков я имею виду которые можно поставить в угол я покупал на месяц вперёд и выкидывал их рас в два дня и все !!!

Янина Панчик

А мне круто у меня у мужа не влияют ноги и носки и обувь.....все благодаря специально подобранной обуви.

George George

Это зависит от жены. Если ей плевать на своего мужа, то он изначально будет одевать каменные носки 🙂

Лариса

Он что, дурачок?!!!

George George

Нет, просто не умеет стирать 🙂

Николай Котерин

и так его двумя пальчиками, так это брезгливо, другими двумя пальчиками сильно сильно сжавши носик

Николай Котерин

а в чем измеряется

Лариса

В умении вовремя остановиться.

Николай Котерин

но все равно провокация была

Лариса

Подначка.))

Николай Котерин

вот это милосердие

Тт

вот именно одного. Вернее, каменееют вместе, а стираются врозь, т.к. обязательно второй теряется))

Лариса

Загадка!

Aлександр Кузьмин

жучок окаменевает в одиночку ! а носок в присутствии жены ! . . . . . во , бля , какой катализатор !

Ильдар Хисматов

Ну если учесть периоды его стирки-то возможно что время окаменения сократится до получаса)