Павел Родник.

В новостях -Замерз Ниагарский водопад в штате Онтарио, это что? глобальное изменение климата?

Ответы
Анна Сова

Да только отвалилась от кухни, все приготовила на Новый год иду к своим родным.Сделала утку с яблоками (почти 3 кг)и отдельно рис , а детям в тостере сделала цыплят табака( в котором тостеры делаю) попробовала и понравилось, , салат авокадо с креветками Вот сейчас всех поздравлю и буду доделывать...
Всем привет! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания!!!

Наталья )))))

Наверное ,у нас +10 ,а раньше было минус 20

Вера

Видимо,так,а у нас аномальная погода.

Погонщик Ослов

если бы он первый раз замёрз...

Василий Григоров

Хреновое поведение хозяев..

Лана Остудина

Не вода. только брызги.

Артур Будаев

А может фальшивка.

Павел Родник.

нет. видео есть.

Артур Будаев

Песец!