Любовь Шапошникова

В начале июня этого года парламент канадской провинции Онтарио принял закон, предписывающий изымать детей у родителей, которые критикуют нетрадиционные браки и гендерную идеологию. Об этом сообщает сайт общественной организации «Русские матери» со ссылкой на американское издание «Лайфсайтньюс». Как спасти Россию от этого уродства?

Ответы
Антонина Найденова

Не спасти!народ сам хочет этой кабалы!молодым внушает наше образование'нагло и смело!еь политики самосохранения !вымираем,20 лет и нет нас 20 млн!нужны наши недра и земля для выращивания чистой продукции .эта политика на ВЫМИРАНИЕ установка чья то

Любовь Шапошникова

Вот не поддерживаю я ваши истерии по поводу, вымирания и все катится в пропасть. Все идет своим чередом, ребенка нельзя родить за три недели. Так и в строении Государства. Поэтому невешайте лапшу о вымирании. Вымирание было в 90-х. А сейчас подъем в рождаемости. А вымирает, потому, что произошло старения обществ, за счет не рожденных в девяностые. Терпеть не могу кто голосит, как все плохо память отшибло Ельценские времена, или при мутной водичке рыбку ловили. Не отвечайте мне, я не буду вести с вами диалог.

Антонина Найденова

Диалог с умными и реальными людьми.У Вас программа правительства,какого черта вы здесь делаете.спрячьте голову в песок и кричите :"Халва"! народ в нищете и вымирании.я вижу старух,забирающих просроченные продукты из помойки.Чванство и пресмыкаемость несут те,кому просто платят !!!!

Вадим. Лебедев.

У нас, это дерьмо не пройдёт! В России всегда и у всех народов, её населяющих, главное - семья! А извращенцев никогда не жаловали и сейчас не любят. Нам, западные говнюки - не указ! Вертели мы их, на одном месте!😎

Юрий Архипов

Любовь Если Вы и все отдали проблему Богу всё было бы нормально но увы люди не знают как эта делать и долго рассказывать сейчас маленько ученые начали изучать но это отдельная тема

Любовь Шапошникова

Чтож будем уповать на Бога.

Юрий Архипов

Ето главный кмпютер человек на земле чем занимается там все будет записано . Самое главное надо человечеству жить по человеческий от таких наркоманов земля очистится от курящих пющих и ткдалие

Во
Вов

убивать пидерастов или они в общественной жизни должны стать изгоями . эти пидерасты геи трансы еслив пустят корни то всё изгадят в стране .обочина жизни их удел !!!!!!!!!!!!!!

Любовь Шапошникова

Пока нам это не грозит, Если больная часть россиян думает как вы.

Во
Вов

либералы россии и пидерасты это сифилис россии 😀

Любовь Шапошникова

Ну может не так конкретно, но что зараза- это факт!

Во
Вов

заразой они были в прошлом . а типерь это чюма россии .

Евгений Смотрицкий

Присоединяйтесь! - http://rvs.su/

Германия сегодня приняла закон о гомосексуальных браках...

Закон - это оружие массового поражения. ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ МЕНЯТЬ надо.

Любовь Шапошникова

Нельзя пропускать в высшие эшелоны власти людей аморальных, которые попирают извечные традиции. Тогда и законы будут адекватные.

Евгений Смотрицкий

Эта чортова демократия!.. Народ НИФИГА не понимает, а .... А многие специалисты либо идиоты, либо продажны. Результаты мы все видим.

Забыл! Вот же моя статья:
http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=2634&level1=main&level2=articles

Валерий

у нас такого уродства не будет это их дермократическая идеология сраная толерантность до такого доводит охренели совсем еще что то вякают не люди

Валерий

спасибо за общение☺️ ☺️ ☺️

Любовь Шапошникова

Вам всех благ!

Валерий

Еще раз спасибо!!!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ до следующего общения

Александр Дюков

А может разрешить проводить гей - парады в России, но проводить их в день ВДВ. Глядишь и поубавиться у нас любителей западной цивилизации.

Любовь Шапошникова

Это было-бы зрелещно и наверное, эффективно, но не гуманно.

Александр Дюков

А для спасения нашей молодежи можно немного и поступиться гуманностью.

Борец С Врагами

Так ведь в Канаде и США собрался весь сброд и муть со всего мира! А Россия как была Россией, так и осталась. И ей это уродство не грозит

Борец С Врагами

Конечно есть! Я по убеждению хотя и атеист, но верю в ТВОРЦА!!! И он не допустит того, к чему скатывается мир..

Любовь Шапошникова

Но не хотелось бы ждать "гибели Помпеи"

Борец С Врагами

Помпеи всего лишь маленький городок! Всевышний иногда делает предупреждения людям. Содом и Гоморра, Помпеи, та же Армения, изгнавшая более миллиона азербайджанцев с их исконных земель.

Любовь Шапошникова

Да вы правы, нужно слышать сигналы вселенной и Всевишнего. Нравственные законы писанные во всех религиях мира - это закон жизни на земле, и любое искажение нарушение - чреваты последствиями для человечества.

Борец С Врагами

Совершенно верно! Истину глаголите!

Том

Законодательный запрет на нетрадиционные браки. Они не в интересах государства, которое обязано поддерживать нормальную семью

Том

Мир настолько изменился, что исчезает традиционное воспитание и мальчиков, и девочек. Возможно, проблема в ценностях.

Любовь Шапошникова

В них тоже. Слишком мы стали миркальтивными.

Том

То есть продажными

Любовь Шапошникова

Да, хоть и грубо, но увы все измеряется в денежном эквиваленте.

Том

Обидно. Но наверное так

Николай Дубинин

Во первых - это провинция ...не вся Канада. Потом Канада это не весь мир. И даже не пол четверти мира. Спасать Россию ...Вы серьезно?

Любовь Шапошникова

Да нельзя так огульну говорить о всех женщинах, у вас просто отрицательный опыт. Но если оглянетесь вокруг себя то заметите, что женщины тянут на себе семейный воз, и много мужиков удобно на нем устроились.И еще если брать не традиционную ориентацию, то это мужики превратили себя полность в средний род. А по поводу женских инициатив, что то изменить?! Да было бы все в норме, зачем что-то менять? Вы мужики себя считаете совершенством, и настаиваете на том, чтоб вас принимали такими какие вы есть. А женщина должна соответствовать вашим идеалам. Так что менять себя строя семейные отношения необхолимо и мужчине и женщине. Семья строится на понимании, уступках, терпении, и все это под силу если их объединяют чувства.

Николай Дубинин

Никто огульно не оговаривает женщин, не смотря ни на какой опыт. Но, обратить внимание на детали, стоит. "Тянут семейный воз", равно, как и мужчины "пашут", подразумевается, "тяжко". Потом - норма. Кто ее определил? Для одного норма, для другого, далеко недостаточно, для третьего безнадежно недоступно Если мужчины предлагают принимать себя такими как есть, естественно, при этом никто не может считать себя совершенством. Семья строится на доверии. Именно, в среде доверия, возможно гармоничное развитие. Но, когда кто то, "тянет семейный воз" другие "тяжко пашут, аки волы" у них всегда будут претензии ко второй половине. Даже вообще к семье. К своим детям. Если вы уверены, что только женщины тянут семейный воз, о каком доверии может идти речь. Никому не будет уютно, там, где ему не доверяют. Никто, не хочет заниматься тем, в чем ему нет доверия....

Любовь Шапошникова

Я, согласна в том, что доверие это главный факторв семейных отношениях. Норма у каждого своя, по этому разводов больше чем нормальных семей. Но еще, как мне кажется в современных семьях нет главенствующего понятия 7-я. Тоесть объединяющего фактора, где нет твое, мое, а только наше и все и во всем. И когда я говорила о женщине которая тянет воз, я не имела в виду все человечество. Я таки прожила и живу за мужем. Я тоже работала и по разным причинам иногда больше зарабатывала, но поддержка, забота, и физический мужской труд всегдабыл за мужем. Чего не могу сказать о поколении 70. В семьях живут почти в розь, у каждого свой кошелек, каждый распоряжается своим временем по своему усмотрению, а дети естественно на женской заботе. Но горше, что треть из женщин родственников вообще не замужем, а те кто в браке, половина , не чувствуют себя счастливыми.так, что говорить о детях?

Николай Дубинин

Вопрос, поднятый Вами, не прост. Очень не прост, в силу разности позиций. Для этого, нужно найти слова определяющий первоначальный смысл, не трансформированные под узкие социальные группы и потребности. Это важно, для обсуждения. Например:, терпение.
Терпение - это мужество жить вопреки чему-то мучительному и тягостному. Это открывание в себе запасов сил и обучение тому, чтобы эти силы тратить рационально и бережно. Терпение - это урок на преодоление своих недостатков, ведь, именно, терпение даёт шанс на счастье стать лучше и возможность узнать себя - истинным.

Как, интерпретируется слово терпение, и зависит процесс выстраивания отношений. Это только одно слово.

Любовь Шапошникова

Вот не вникали бы в смысловые нагрузки слов а слушали свое сердце свои чувства, и побоку философию. Проснулся не открывая глаз а рядом тепло дорогого тебе человека, и сердце от радости поет, и не важно, что сейчас с его пробуждением начнутся хлопоты, дай, подан, унеси, закрой, достань и прочие, не назовем это терпением, а пусть это такой образ жизни, но этот челоаек рядной с достоинствами и недостатками и нат жизни без него. И не нужно в дебри философские лезть. Нет дружин- нет потребности в них и нет верной дружбы. Любовь перешла в секс. Это не слова сбежали, а наши чувства , а на смену пришли безчувственность, черствость, эгоизм и пофигизм. Да тема не для такого формата. И если не вернуть традиции исконно русские, трудно придется жить молодому поколению.

Валентина Иванова

Да. Это очень серьезно. И не думаю что нам долго ждать придется. В верхах есть люди которые этим только и занимаются.

Валентина Иванова

Совсем нет. В начале ювинальная. Гентерное тоже упоминалось. Там в верхах. Все протиснут. Это же такое запугивание людей. Поставят на колени. И ни какой демократии

Любовь Шапошникова

Ну вы пессимистка, все в кучу свалили, всех обложали. И с демократией распрощались. А хотелось бы знать что вам демократия? Вас приследуют за ваши слова, вас ущимляют в правах?

Валентина Иванова

Все бывает

Любовь Шапошникова

Это точно, но верить нужно в лучшее, мыслить позитивненько, с огоньком! Душевного Вам тепла и прекрасного настроения, здоровья и счастья!

Олег Дёмочкин

переселить представителей нетрадиционных браков и гендерной идеологии в благоухающую природой Восточную Сибирь

Любовь Шапошникова

Да там говорят Диксон возрождают, западная Сибирь курорт, против крайнего Северп, и дорогу Сталин не дотянул до Норильска километров 500 нужнобы восстановить и достроить.

Олег Дёмочкин

я там бывал, прекрасные места!

Любовь Шапошникова

Вот, и я была знаю о чем говорю.

Олег Дёмочкин

озеро Байкал- прекрасное место!

Любовь Шапошникова

Согласна, но не видела.

Олег Дёмочкин

У вас все впереди!

Илюся Галямова

Да,я с вами полностью согласна.Это уродство.Здесь очень важно воспитание родителей. Мама девочек,а папа мальчиков.

Любовь Шапошникова

Да семья главенствует, особенно собственным примером!

Илюся Галямова

Да,вы правы!!!!!!!!

Alexey Che

Вернуть слову "толерантность" первоначальный медицинский смысл и поменьше подлизываться к "западным" демократам.

Alexey Che

толерантность - это совсем деже не терпимость, это неспособность организма противостоять внутренним нарушениям и микроорганизмам. Толерантность в медицинской терминологии всегда приводит к смерти. То есть, если хотя бы истинную суть этого модного понятия вслух воспроизвели СМИ, думаю некоторый неожиданный эффект получился бы.

Любовь Шапошникова

Многие слова претерпели трансформацию понятий. Но проблема не в словах, а в ситуации.

Виталий Бугриев

Вернуть в “кодекс” статью за мужеложство.

Alexey Che

👍

Фархад Исмаилов

Надо иметь генетически здоровое руководство страны....Как мне кажется, пока такое безобразие России не грозит.

Любовь Шапошникова

Я думаю нравственное здоровье тоже не помешает.

Фархад Исмаилов

Вы правы, Любонька! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Шапошникова

Спасибо.

Маша Громова

Уродов моральных изолировать от нормального общества! Высылать в Сибирь пусть вымораживают дурь из головы!

Майкл Michael (Не Jackson)

Там сейчас жарче,чем в Европейской части России. Так что не вымерзнут.

Маша Громова

Значить пусть испарится глупость из головы

Майкл Michael (Не Jackson)

Или мозги окончательно прокиснут. От жары.

Маша Громова

Тоже правильно!

Серёжа

Не знаю как, но спасать надо! Я очень надеюсь, что со всем этим петушатником произойдет как с Содомом и Гаммр

Анатолий Баранов

В первую очередь правильным воспитанием детей .Чтобы и мысли у них не возникало о гомосексуализме .

Любовь Шапошникова

И это верно, самое лучшее наставление, это пример родителей. Тоесть здоровая благополучная семья. Где роль мужа, настоящий мужчина!

Valera Vavin

В России две трети детей воспитываются и воспитывались в однополых семьях -- мамой и бабушкой....😂

Любовь Шапошникова

И это не нормально, особенно сейчас, нужно возрождать и укреплять институт семьи.

Valera Vavin

У нас сам президент показал своё отношение к этому....😂 С женой сладить не в состоянии, а лезет страной управлять....

Любовь Шапошникова

Ну это вы зря. Может она и мешала страной управлять? Это шутка, страна то наша огромадная, досталась ему "раздолбанная", а сколько в 90 повыползало и расплодилось нечести, тут века не хватит, чтоб навести порядок без крови. Так, что вы зря на него бочку котите. А не сложилось, так он человек не святой из того же теста, что и мы грешные!

Valera Vavin

Я больше не про него, а об отношении в нашей стране к институту семьи. При коммуняках такого не позволялось...

Любовь Шапошникова

Ну да, при "комуняках " просто были номинальные жены. И что, лучше. Честно жить самому, и позволить жить нормально другому. Я не говорю что это норма, но это решать им. И это не характеризует человека негативно. Тем Болие дети выросли, уже самостоятельные.

Valera Vavin

Руководитель должен быть примером для подчиненных. "Каков Поп, таков и приход...."

Любовь Шапошникова

Мы все не совершенны, у каждого свои тараканы. А что касается руководителей особенно нижнего звена то там о морали и говорить нечего. Семья сохраняется на объединяющем факторе, так что на деревню Надежда. Там общее хозяйство общий труд и дети при обязанностях, а в городах только права.

Сергей Анатольевич

Воспитывать правильно нужно не всю Россию, а своих детей, племянников, внуков. Это не так трудно.

Любовь Шапошникова

Трудно не трудно, все по обстоятльствам, но верно! Начало всему семья, вот её и нужно возрождать укрепляиь в русских традициях.