Светлана Вел

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но черно-белым. А раскрашиваем мы.. 🌈 Какие цвета предпочитаете❓

Ответы
Вечность

Предпочёл бы я небесный, но не синий и другой, Быть как дымкой поднебесной, Да качаться под луной, Где Душа да тело всесте, Осознали путь судьбы, И творение нам Бога, Приоткрыли глаза в мир.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Радугу люблю))) Жаль опошлили такую красоту. Как и единорога, смвол пробужденного сознания. У них наверно смысл такой все самое светлое топтать в грязь, чтобы всех воротило. 🖼

Владимир Забродин

Жизнь в чёрно белом варианте не для меня - раскрашиваем и вставляем в бантик полоску голубую, оранжевую радуя себя

Old Bastard

Ныряя кистью в полотно, размазывая краской будни...так жалко..так бесстыдно присваивать себе ноктюрн..

Робот Вертер

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано в прекрасных красках. В чёрно-белый красим мы ☝️

[●_●]

На работе я тремя обычно пользуюсь - синий, зеленый и фиолетовый. Иногда красным пользуюсь.

Al
Ali

цвета морской волны, что гасят порывы гнева и душу к свету ведут

Светлана Вел

тоже люблю этот цвет - цвет моих глаз

Ru

Мне нравытся чёрный, но не всё можно красить чёрным цветом..

Светлана Вел

сильно мрачно, Рубен

Ru

Я знаю что мрачно, но что поделаешь,,, я такой...

Светлана Вел

не похоже

Ru

Ты многое что не знаешь,,,,,

Светлана Вел

да? ану-ка рассказывай..

Ru

Ну,рассказывать я могу, вот поймёшь ты меня или нет,,, вот это и есть вапрос

Светлана Вел

рассказывай.. тогда будет видно

Соболев Валерий

однотонные, без пидарастических символов.

Сергей

Лучше черно -белый чем цвет радуги

Светлана Вел

как у собачек?

Сергей

Это как?

Светлана Вел

они видят в черно-белом цвете

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂👍

Ar
Arkadij

Оранжевое небо, оранжевое море...

Валентина Пакшина

От бледно голубого до синего.

Александр

какой человек такие и цвета

-Я Мойша, -Не Еврей.

Светлозеленый с желтизной..

Ек
Екатерина

Яркие, сочные. Они мне идут

Нурия Шагабиева

Не люблю черный и красный

Wlad Korn

Людмила Тихомолова

Преимущественно яркие.

Ли
Лина

красный и зеленый

Виктор Шумилов

реальный спектр

Ma
Maria

это цвета Лгбт...