Инга М

Что будет, если подросток выйдет на улицу России в футболке с турецкой символикой - герб на фоне контуров страны и с надписью на английском языке - Ослепительный Рай Природы, Истории и Солнца. Республика Турция с 1923 ?

Ответы
Гюрза

Не знаю как в России.ну у нас слава богу и турки и казахи и русские и все остальные могут ходить в костюмах и с Казахстанцким флагом и Российским и Турецким не зависимо от своей нации.правда после последней передряги России с Турцией многие конечно обозлились на Турцию.как и на конфеты Roshen

Инга М

ходит ребенок, никто не замечает

Николай Молодкин

Ему главное в споры не вступать на улице с людьми , которые озлоблены на действия турецких властей ! А так никто и не обратит внимание на то , что на его футболке изображено . Сейчас многие ходят в футболках с надписями на английском языке .

Инга М

так и есть, никто не замечает

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ну и что? Пусть ходит. Он гражданин своей страны и со своей атрибутикой. А, вот, какую иностранную атрибутику, символику на майках с надписями носит на наших улицах наша молодежь, я полагаю, что в этом,- вопросов и беспокойства больше.

Соловьев Максим

Думаю огребет..Я у своих сжег показательно на костре в их присутствии все вещи с подобными надписями, рассказав про Русско турецкую войну,про истребление армян,про наших парней,убитых негодяями.

Инга М

да, надо забрать вещицу у ребенка

Соловьев Максим

Обязательно..

Костя Кукушкин

не путай цивилизованную страну Россию, с парашей укропией, там запрещены все символики кроме "вилки без сала" на фоне желто-голубых подштаников!

Инга М

))))))))))))))))

Юрий Добронравов

Сейчас уже ничего. Путин дал отбой на травлю этой страны. Более актуально для желающего посидеть в каталажке мазохиста - футболка с "Трезубом"

Валерий Солонович

а не знают многие языка это раз второе кто знает пройдет мимо ну а остальные просто не станут обращать внимания!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В Москве - ничего...
В Москве давно есть еврейские и исламские ВУЗы и никакой вражды...
Как и Храмы соседствуют.

Leather Rebel

Примерно то же самое, если во Львове или Ивано-Франковске выйти в футболке с флагом ДНР или ЛНР

Тот Самый

Получит по шее, если выйдет в футболе с фашистской символикой.. А до турков нам дела нет..

Михаил Шлыков

у нас думаю ничего не будет ... с пиносовскими и англиканскими флагами ходят чмошники

Елена Румянцева

Ничего, скорее всего, никто не обратит внимания, чего только не пишут на футболках.

Инга М

так и есть, пока все нормально, никто не разобрал, написано чего то, да и пусть

Александр

В отношении Турции то так и есть ,а подростку я думаю что ни чего не будет........

Инга М

👌

Александр

Из россиян делают просто какихто монстров....

Геннадий Герман

Попадёт в коталажку, если это большой город а в маленьком просто морду набют.

Инга М

никто даже не замечает

Геннадий Герман

Ну и сова Б-гу.

Лена Люсик

Ну,как наши детки любят интернет,то может и никто глаз на него не поднимет!

Инга М

точно, ни до кого не доходит, футболка и футболка

Коза-Дереза

А кто поймёт, что у него там нарисовано?! Никто не обращает на писанину!

Инга М

вот это точно, ходит и никто не видит, чего там написано

Коза-Дереза

А иногда такое написано!!! Только носящий об этом не ведает!

Инга М

да, да, да 😄

Инга М

😐

Коза-Дереза

Ну, пока! Здоровья и удачи!

Инга М

спасибо, того же желаю. пока-пока

A*
Artur ***

Ты такая красивая, а у тебя проблемы, м тобой про любовь говорить надо.

Rafail Kanyukaev

Ходят люди с разными надписями на одежде и теле, дерьмократия однако

Инга М

да...уж

Artem *******)

наденьте на него эту хрень и выпустите на улицу. и увидите что будет

Инга М

ходит, пока ничего, ноя говорю, сними и не одевай больше - попадутся придурки какие нибудь

Сергей

Ну и что?Сейчас молодёжь русского не знает,а английский - тем более!

Инга М

да, никто не замечает чего там написано, майка и майка

Сергей

одна наколку сделала на шее иероглифами,а переводится с китайского "повторно не замораживать"!Ну не дура ли?

Инга М

😄 😃 😀 😂

Сергей

так что молодняк тупит