Пан Стефа́н

Где купить красную воду для борща?

–4
Ответы
Лариса Вараксина

В винном магазине тоже можно купить красную воду для борща Но варится будут как щи А красную воду налить в рюмки и употреблять со щами вот и будет борщ Так как в щи идут почти те же продукты что и в борщ только в ши наливают прозрачную воду

Пан Стефа́н

Очень сложно. Я не запомню.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️Короче надо купить красную воду то есть вино и закусывать щами Это и будет борщ 😄😁😄😁👍👍👍

Лариса Вараксина

А лучше вот 🖼это

Пан Стефа́н

О! Это вообще замечательно.

Лариса Вараксина

Но вот и разобрались Где взять красную воду для борща🙋‍♀️☕🧁🧁☕

Надежда Тихонова

В магазине продаётся овощ,СВЁКЛА называется.Вы её почистите,помойте,натрите на крупной тёрке ,немного обжарьте на сковороде и переложите в капустные щи.Получиться-борщ,в красной воде😁😂👍

Пан Стефа́н

Спасибо!А купить нигде нельзя? Чтоб не путаться ...

Надежда Тихонова

Увы...,но свой то будет вкуснее.

Ми
Михаил

просто добавь пасту.томатную а лучше не ешь борщь совсем.капусту ешь сырой.картофель варенным а мясо без бульёна.и будет и здоровье и болезни типа сердечная недостаточность не будет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

продается в банках готовые блюда борщь \\свекольник -или свекла нарезанная с соком !! -есть упаковки в магазе или супермакет купить -- только добавь воды -или по гуще картошки !!

Зинаида Бадяева

Ну и вопрос - а свекла (если ее не варить в воде-бульоне),если ее пассировать отдельно вместе с морковью и луком ,то это прекрасная заправка придаст и цвет и вкус борщу !

Языческий Кот

вот реально уже задолбали этим вопросом... каждый , увидевший в интернете, считает своим долгом обрадовать здесь всех этой мудростью..

Пан Стефа́н

🤣🤣 Не сердись. 🤣🤣

Языческий Кот

чтобы меня рассердить надо что-то более реальное. не понимаю реально, неужели тупой тик-ток нынче стал эталонов юмора?

Пан Стефа́н

Мне нравится тик-ток. Что плохого?

Языческий Кот

да ничего в общем-то.. есть еще тупее - лайкее - может тоже понравится

Константин Саратовцев

Элементарно в домашних условиях, натереть туда свеклу. Могу предложить. Эту уже слопали, но есть другая, такая же. на 2,5 кг.🖼

Константин Саратовцев

Не знаю. Институт за спиной 40 лет назад. Но с новоделом нынешних вузов сталкивался. "Дрова".

С К.

Вот и я о том же!!! Почему-то сейчас принято не серьезно относиться к обучению.

Константин Саратовцев

Поэтому-то и предлагают работу.

С К.

А нет таких, которые бы поднатаскали этих инженеришек...

Константин Саратовцев

Мало... Но есть и необучаемые. Кстати, и это не хвастовство, хороших инженеров наладчиков мы знали по всему СССР. Если не лично, то знакомые знакомых. Володя Моденов, который умер пару недель назад работал в Свердловской наладке, к нам никакого отношения. Я его привлекал на свои объекты, он меня на свои.

Pr
Progressor

Шутить изволите!Так,в Германии продают консевированную маринованную свеклу с красной водой.Из нее получается отличный борщ

Пан Стефа́н

Ну милая! От Питера до Германии очень далеко.

Pr
Progressor

Родная.Так если так захочется,то 1800 км не помеха

Пан Стефа́н

Далеко. Ну нафиг.

Pr
Progressor

Значит,придется самой варить заморский,диковинный фрукт-свеколку

Галина Огородникова

Когда будешь делать зажарку чтобы свекла не стала без цветной добавь немного 6 или 9% уксус столовую ложку в свеклу !

Ирина Кондрашова

можно акварельной краски запустить, только тогда этот борщ будет для непрошенных гостей

Пан Стефа́н

Ещё менструацию предложи ... 🤣🤣

Ирина Кондрашова

ну это уж совсем бесчеловечно

Римма Хайбулина

Нигде,она от свеклы красная и ещё можно немного уксуса добавить,он ещё больше даёт цвет

Пан Стефа́н

Нет. У меня гастрит, нельзя. Сразу начну всех Магометов звать.

Вадя С Хитровки

хе-хе-хе... так же, как и розовый майонез для селёдки под "шубой".. А всему виной - свёкла

Кот И К

ещё один тиктокер затесался..?))спроси у подружки с менструацией..она подскажет..

Олег Слонимский

Марганцовки добавить можно . Или оксид железа . Сразу вода покраснеет ! )))😁😉

Пан Стефа́н

Ещё менструацию добавь.

Олег Слонимский

Это дело вкуса ...))) 😉😁

Ириша S.

В магазине, в котором продают розовый майонез для селёдки и её шубы...

Ол
Ольга

В супермаркте - овощи, но нежелательно в супермаркте - вино-водка 😃

Пан Стефа́н

А где желательно?

Ол
Ольга

ОВОЩИ

Пан Стефа́н

Не обзывайся.

Ол
Ольга

Я шутя и любя 😆

Al
Aleksandr

Титктока насмотрелся там я дал совет...красная свинцовая 0хра 👍😉

Пан Стефа́н

Да. Тик-ток. И очень понравилось. 🤣🤣

Al
Aleksandr

🖼 так нравиться )))

Ир
Ирина

Прошли уже лаф хак с пдшубоф) или с шубой... норка толь во дворе)))

Alla Mets

Купить свёклу и отварить...как раз для борща пойдёт....

Людмила Евсеева

Там же, где и розовый майонез для селедки под шубой!