Такой Один

Пласидо Доминго домогался девятерых дамс.. они хором накатали заяву....Вот это тенор!)))😜

Ответы
Ta
Tatyana

А меня всегда поражают такие случаи. Вдруг всплывает такая правда через столько лет. То есть пока хотели добиться славы они молчали, а когда уже время карьеры ушло, начинаются такие истории. Попахивает двуличием и приспособленчеством..

Такой Один

....в чистом виде!☝️😊

Ta
Tatyana

😀

Людмила (Мила)

У него могло быть и 29 дам, которые липли к знаменитости сами. А почему вдруг вспомнили через 30 лет? Какая-то мода пошла на западе вспоминать.

Такой Один

Наверное прибыльная мода)))

Людмила (Мила)

Думаю, что здесь вы правы. Своего рода бизнес.

Такой Один

Вот)))

Анна Сова

на израильских 12 юношей, туристка британка, по моему в Греции, написала на изнасилование, а потом сказала что с несколькими-да, а не со всеми...в общем в результате анализов и всего ее обвинили в ложных показаниях...видимо хотела с родителей состричь деньги...и ее будут судить...израильские юноши, никогда на такое бы не пошли, тем более за границей...по согласию может и да...

Такой Один

Называется - не проканало ))))

Irina Bogomolova

Ясно одно.что с него есть что получить.и что это подстава.этих 9 дам никто на веревке рядом с ним не держал.сильно уверена.

Такой Один

До чего люди докатились..

Барон Де Гофмансталь

Сейчас модно обвинять знаменитостей в домогательствах 30-летней давности, запад с ума сходит, а эти бабы - суки!)))

Андрей Берзенин

Дамы эти не более чем мелкие люди, которым через тридцать лет ничем другим напомнить о себе не удается

Ty
Tycя

Они всегда главенствовали как только стали производить что-то на продажу....

Андрей Берзенин

Ну, всегда были и уравновешивающие факторы.

Ty
Tycя

Человеком почти всегда движет жажда наживы и деньги самая сильная жажда

Ty
Tycя

)))))

Александр Карпов

Вот это дамы! Молчали бы и радовались что такой голосистый бык окучил. Было бы о чем детям рассказать

Такой Один

Захотели большого шухера))

Александр Карпов

Они такие...

Скорпион Иванович

Это они к нему приставали, надеясь на гонорары. Но он не нашёл нужным оплачивать ихние удовольствия!

Такой Один

Точно)))

Michael Lvovich Kunin

Значит не только голос был прекрасный!Еще наверно-с табачком дружил ,Коль так вот сразу у 9 просил !

Такой Один

Да())

Michael Lvovich Kunin

А может,это Вы придумали лишь,для рекламы! Мол -вот он настоящий Мачо !

Такой Один

Не! Только что по радио услышал

Michael Lvovich Kunin

Ну ,если только -Радио не ОБС и не Армянское -как было раньше!

Ек
Екатерина

Да они и накатали с той целью,чтоб похвастаться...вот мол,какие люди меня домагались

Такой Один

Минута славы)))

Ек
Екатерина

Именно так

Наталья Суманосова

вот будет умора, если выячнится, что ради голоса он был вынужден оскопиться))

Такой Один

😜))))

Ла
Лариса

Так потому и накатали,что только домогался домогался, да и не домогся:(

Такой Один

Видно тенор ослаб!))))

Ла
Лариса

Ай,сейчас каждый второй - тенор:(

Такой Один

😜😂😂... басы все реже))

Вера Сергеевна

Только думали аж с 80 годов За давностию лет ,он сам сейчас не вспомнит .

Такой Один

Сговор!))))

Вера Сергеевна

Похоже деньги выудить хотят .

Такой Один

Ато ж!))

Телефонист Вася.а

Подкачал Доминго.С его популярностью только девять?Импотент чо ли?

Такой Один

А он остальных и вспомнить не может

Телефонист Вася.а

Или они( дамы) не помнят.

Такой Один

Там у всех возрастной склероз))

Телефонист Вася.а

Это точно!

Mарго Беккер

Да *УТКА*-это! Я12 лет с музыкантом прожила и знааю как 5 ая колонна-фанатки -с ума сходят-готовы прислугой дома бесплатно служить

Телефонист Вася.а

Марго??Ну правда.Доминго и 9 женщин...кого смешат?

Mарго Беккер

не нас уж ясно!

Ан
Андрей

Странные,мстительные бабы.решили бабла срубить пр легкому.

Kitton

Такому перцу....да с такими яйцами надо ставить памятник !

Он

Гастроли по США отменили под это дело...Странно как то....

Такой Один

Вот))

Он

А по моему мужик.И ни один эпизод не доказали.Может быть обычным враньём...

Такой Один

Да запросто!)

Татьяна

Завидуете тому, что домогался или тому, что накатали

Такой Один

Завидую количеству😜😂😂

Татьяна

Силён мужик. Не завидуйте. Вспомните лучше анекдот про двух соседей

Такой Один

Нукась!?))

Татьяна

Приходит дед к доктору и жалуется, что с бабкой по ночам ничего не получается. Доктор:-А что Вы хотите - старость!!!! Дед:- А вот мой сосед говорит, что он успевает по два раза за ночь, а он меня на пять лет старше Доктор: Ну, он говорит и Вы говорите!

Татьяна

☺️

Гоша Гоша

ЧОТА он при такой популярности так мало баб поимел!

Такой Один

Видать эти в сговоре решили бабосов срубить)

Гоша Гоша

Ну в е@анутой евЖопе Фсё возможно!

Такой Один

Ага)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да чего ему домогаться то их ?! Он так харизматичен!!

Такой Один

Значит они выдают желаемое за действительное с целью срубить бабосиков!))

~E
~ Eva Lansca ~

Вспомните Стросскана ! Кто-то дал команду " Ату его!" и того как зайца ...погнали .

Такой Один

Дааа помню конечно))) им ваще легче обьявить себя заранее педиками))😂

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно .

Бабайкин Юрий

Куда ему...старый пердун.хотят на бабки поставить