Ир

Новая реальность - нефть $130, газ $3800... за что же боролись?

Ответы
Герман Кикот

только нам от этого не легче ....мне например важно ,чтоб наши парни с победой вернулись домой ....живыми и здоровыми ....эх миссия у русских постоянно такая ...нужно наводить порядок у соседей

Ир

Мне тоже!

Ванюшин Вениамин

Эти цены временно , чтобы переломить сознание европейцев . Достигаются две цели одновременно : во всем виноваты русские агрессоры и можно озолотиться корпорациям

Ир

Правильно! Дрожжей насыпали- они и растут, эти цены!

Александр Гусев

Что хотели гейропейцы, то и получили. Очень жаль только, что по договору немцам даём газ в 10 раз дешевле, а они перепродают и имеют хорошую прибыль за наш счёт.

Ир

Жаль! Это вредительство!

Александр Гусев

Договор есть. Наши его исполняют. А надо было бы его разорвать в такой обстановке.

Ир

Посмотрим, наши ещё не ответили на санкции- на неделе обещают ответить..

Мудрый Сов

пусть продолжают...сегодня по Евроньюс показывали рост цен 30% на продукты в Австрии,Франции и Дании..про Германию умолчали..

Мудрый Сов

демократия должна платить за демократический газ..

Ир

Канеш! Отдемократим все и всех!

Мудрый Сов

оказывается у них и земли для демократических ветрогенераторов не хватает...и ветер сам что то не совсем демократично дует...то не дует..))🤭

Ир

Не на той стороне истории!

Alexandr Tokman

ну что ж, переживём. и не такое переживали. а очко пукину оставим рашистам лизать.

Св
Светлана_Светлана

За раскачивание рынка. Берите подешевевшие акции норникеля, сбера, эпл, s&p. Тема!

Ир

🙂

Serg

Даёшь газ по 10 000$ за тысячу кубов!!!! Чуть чуть осталось. Гейропе писец

Ир

Один гений в педагогике, второй- в экономике!

Serg

Ага, а ученики последоаатели где?

Ир

Я не навязывала.. кто хотел- учился.. я всегда была открытым сосудом знания- кто хотел- черпал.. насильно не вливала..

Serg

😉 насильно ум не вобьёшь

Ир

Это факт..

Марго Беккер

Ну на нас это не отразится Нас душат санкциями а мы ценами

Ир

Это исторический процесс и мы на правильной стороне истории..

Марго Беккер

Не бывает абсолютной правоты

Ир

Бывает, Рита.. бывает.. времена сейчас такие- белое и чёрное.. крапинка не проходит..

Марго Беккер

узковатое мышление

Ир

Времена такие, да и характер у меня такой..

Неукротимая Королева

Я бы им вообще по 5000 продавала. Пока санкции не уберут.

Ир

Ну из лихорадит, а у нас завтра праздник!.. ждите ответа.. ждите ответа..

Неукротимая Королева

Завтра узнаем.

Ир

🙂

Семен Отмахов

чего тебе нефть...ты живешь по курсу доллара,дуня

Константин Саратовцев

А нам-то что? Ходил с утра в магазин, скучно...

Ир

Я тоже не игрок! Я же советский человек!

Константин Саратовцев

У меня даже на компе нет ни одной игрушки. Они убийцы времени.

Ир

А у меня есть головоломки, там интересно- ходишь и если алгоритм угадываешь- значит быстро выигрываешь, а если нет- проигрыш.. нравится отискивать алгоритм..

Константин Саратовцев

Играл в такие, давно. А в стрелялки-танчики никогда.

Ир

Нет, в эти игры я не играю.. и никогда деньги в игру не вкидываю- это принцип!

Виктор Косачёв

А тебе это надо ??? О хлебе насущном думай.

Се
Сергеич

каким образом сама за что то боролась?)

Ир

?

Се
Сергеич

твой вопрос - "за что боролись?"

Гр
Григорий

Правая рука не знает что делает левая

Ир

Дорогая это штуковина- демократия!

Гр
Григорий

Особенно разные её виды

Ир

И виды! И подвиды!

Ир

🖼Моя вам улыбка!

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ СЕБЕ УШИ МОРОЗЯТ И ЯНКИ ТОЖЕ

Ир

Да у вас там красотища! И чем то с нашей природой похоже! Не нужен нам берег турецкий, когда у нас такая красота в шаговой доступности!

Александр Ревнивцев

У НАС ТЫСЯЧИ ОЗЁР И КАЖДОЕ ПО СВОЕМУ КРАСИВОЕ И С РЫБОЙ

Ир

Я по телику смотрела- такая красотища!

Александр Ревнивцев

ЭТО ПО ТЕЛИКУ А В НАТУРЕ - ЕЩЁ КРАСИВЕЕ

Ир

Даже как то смотрела и думала- как бы я хотела здесь жить.. но я сибирячка всеми корнями.. я без своей Сибири не смогу🖼

Сергей

Это борьба нанайских мальчиков

Ир

🙂

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

нефть 140 газ 4000...плати европка

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

а не надо было трогать русского медведя

Ир

🙂

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

сидел себе тихо мишка на опушке...малину собирал,примус чинил...ни кого не трогал...и на тебе-понаехали черти

Ир

🙂

Igor Fedaev

За зелёную энергетику !))))))))))))

Ир

Дорогая же это игрушка- демократия!

Igor Fedaev

Ну что делать , понт дороже денег !)

Ир

А что делать? Вякнули- платите..если своему языку не хозяева..

Igor Fedaev

Хозяин у них один , престарелый маразматик !

Ир

Политбюро! Знаем- помним!

Михаил

Бункерный и обнуленный знает

Rafail Kanyukaev

Назло бабушке отморожу уши

Ир

Платят за демократию!