Л.
Лисичка .

Были у Вас сложные ситуации в личной жизни? Как Вы с ними справились?

Ответы
Helen Brown

Конечно, были! Поступила в вуз, на любимый факультет, на 5-й раз. Похудела в юности на 30 кг, чтобы стать стройной и красивой на всю жизнь. Трое лежачих больных в доме, и некому помочь. Конечно, справилась! Просто нельзя ныть и жаловаться на отсутствие помощи. Есть проблемы - решай сама. Пока человек жив, выход всегда есть.

( * ; *)Татьяна Наумова

сложности в жизни наверняка были у всех...
и все как то справляются... кто с помощью друзей, кто то с помощью врагов, кто то с родней, а кто с Божьей помощью...

Валентина Хачатурян

...начинаю действовать: есть работа - делаю через "не хочу"; нет срочных дел - выбираю пеший маршрут на 3-5 км и "топаю"... или могу посидеть в обсуждайке...

Людмила

Были очень тяжелые ситуации. Никто не мог помочь, поддержать. Карабкалась сама, искала помощи и у врачей, но поняла- только время лечит.

Нина Архипова

У меня есть история, под которую я целую теорию подвела. Но это долго . а я уже выключаться собралась. Так что, в другой раз.👋

Л.
Лисичка .

Хорошо)))

Бабайкин Юрий

Смотря что...дамочка которую считал своей чуть мне не изменила с лучшим другом или когда подхватил венерическую болезнь

Александр Селюк

справляюсь. спорт, диета, лечение болячек, писание стихов, сказок, статей и работа. как сделать интереснее то, чему учу?

Ко
Кошка

БЫЛИ.... ПЕРЕЖИВАЛА ПЛАКАЛА.... ПОТОМ ТАК НАДОЕЛО! ПЛЮНУЛА ВСЕ ПОФИГ СТАЛО-КАКОЙ КАЙФ,КОГДА ПОФИГ!!!

Натка М_Мак

Были, конечно. Ну, как... сначала слёзы-сопли, потом брала себя с руки и становилась каменной

Га
Галым

Да. Пережил, вынес всё на себе. Издержки колоссальные, одно утешение - приобретенный опыт.

Николай

'Я называю этот процесс .. Бой с тенью. Все по ситуации, Выход всегда есть., если есть вход.

Николай

Заходи!

Л.
Лисичка .

Далековато)))

Николай

Проблемно да!

Л.
Лисичка .

Проблемно

Николай

🤷‍♂️

Ольга

Да сложные ситуации у всех иногда случаются, каждый справляется как может.

Валера

...были и не раз...я не убаюкивал себя "благими пожеланиями и намерениями"...

Ярослав Русланович

Были. Справился отлично. Отсек всех лишних из личной жизни и нет проблем.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, были. Работа, работа, работа. Об алкоголе даже не вспоминала.

Валентина Вербицкая

Сколько Вам лет? Простите что спрашиваю..буду знать , как ответить..

Валентина Вербицкая

Были..не то слово сложные...Не сочтите за пустословие..Но только с Божьей помощью! Хотя тоже не думала об этом..Фильм ужасов..а не жизнь..было... Но прошло .. Всё проходит...и это пройдет..У царя Соломона эта надпись на кольце была...Если некому рассказать..пишите в личку..поговорим..у меня Лисичка дети старше..дочки ..40 и 37..лет.. а последней..в 43 родила..ей 21..

Юлия Тарасова (Раковская)

Справляюсь. Каждый раз по разному в зависимости от ситуации..

Эк
Эксперт

Хотел ответить, но просмотрел - все ответы - игнорируются

Александра

Были есть и будут. С Божией помощью справляться пытаюсь.

Dmitriy Ivanov

Я постоянно перемещаюсь,плюю на всех и матерно ругаюсь.

Л.
Лисичка .

Интересный подход)))