Игорь Анатолиевич

до революции в приличном обществе иметь дело с певичками и пр. шутами считалось дурным тоном. а что мы имеем сейчас?

Ответы
Декабрина Андреева

А наше общество приличное? Приличным обществом я считаю общество, где люди терпимы друг к другу, где в автобусе молодежь уступает место старшим, где люди здороваются не потому что знакомы, а потому что они - люди, где запросто можно зайти к соседям на чашку чая или просто поболтать, где можно оставить дверь открытой, не боясь, что кто-то зайдет и унесет все, где люди зарабатывают приличные деньги, где пенсионеры не выживают, где

Игорь Анатолиевич

демократия, мать её

Natali Ник.

иногда посмотрю на нашу эстраду и думаю= ну придурки и шуты гороховые... не буду называть. все из знают. Не понимаю, как может это нравиться? это не по вопросу про дурной тон, но я понимаю в принципе откуда такое отношение было= к шутовству в люом проявлении было очень скептическое отношение...а сейчас? народ простой и лишь бы поржать, можно и без причины!

Игорь Анатолиевич

деградация

Natali Ник.

даже хуже уже, болезнь.

Анастасия

до революции в "приличном обществе" ещё существовала традиция спать с сёстрами (двоюродными, троюродными и иже с ними) и уединяться с обслуживающим персоналом в соседней от вторых половин комнатах, тоже предложите вернуть...?

Анастасия

Я так понимаю нечего сказать?) да?)

Игорь Анатолиевич

нет. неприятно общаться с теми, кто прячет свое лицо.

Анастасия

ну то есть нечего?)

Игорь Анатолиевич

с затылком---нет

Анастасия

ну и я говорю, что с начало надо что то ляпнуть, а потом язык убегает в известную часть тела) так?)

Роза Джаналиева

А сейчас в свет выходят именно эти шуты со своими певичками.до революции рукой подать, поверьте. Так долго продолжаться не может.

Надежда Полюдина

Да фанера, это унизительно для слушателей, а некоторые уже в живую научились петь.

Kitton

Ровно наоборот , но певички и пр. шуты сами не очень -то хочут с вами вошкаться считая себя ВЫШЕ по статусу !

Игорь Анатолиевич

ну и хрен им навстречу

Kitton

Ага !

Александр Елтышев

А что певички, шуты обязательно недостойные люди? Отнюдь нет, а сволочей хватает во всех сословиях.

Светлана Войцеховская

Артист- считался позорной профессией. Даже в Библии говорится,что всем лицедеям возздастся....

Mikle 123

А как же роман Ниолая с Кшесинской?!? Многим политикам нравится дружить с борисом моисеевым!?!?

Игорь Анатолиевич

в дурдоме и валенок имеют

Mikle 123

Нет их давно простоЕбут,посадив туда кошку

Игорь Анатолиевич

не хотел выражаться в эфир. это и имел сказать

Valerij Besstrunnov

Всегда считались людьми третьего сорта.Я считаю и теперь это всё раздутые пропиаренные люди.

Игорь Анатолиевич

именно!

Lidija Glups

Мы сами их возвеличили и ещё деньги платим. А за удовольствия надо платить. А они богатеют.

Вахрамеева Ирина

выросли они до почётных и обеспеченных, жаль хорошим манерам и совестью не страдают

Игорь Анатолиевич

вот и я о том же

Вахрамеева Ирина

лицедеи, их раньше даже на кладбище не хоронили - как извращено наше представление о мире

Игорь Анатолиевич

а причины?

Вахрамеева Ирина

кому-то так легче нами управлять

Игорь Анатолиевич

давайте это воспринимать ,как естественный раздражитель. для встряски

Вахрамеева Ирина

давайте😊

Аля

жизнь меняется,но тем не менее у императоров были любовницы певички и балерины

Иванов Павел

Ну, с певичками, хотя и считалось неприличным, но очень даже часто дело имели..

Ольга Насырова

с певичкаи - да. а вот шуты при дворах всегда были.причем довольно не глупые.

Игорь Анатолиевич

и что? близкое знакомство с ними считали за счастье?

Ольга Насырова

е нет. просто прислушивались к их иносказаниям и делали выводы.

Игорь Анатолиевич

а сейчас для части населения образец высокой материи

Ольга Насырова

по-моему деньги

Игорь Анатолиевич

и деградация

Ева Адамова

танцовщица Матильда Кшесинская была любовницей нескольких великих князей

Татьяна Поплавская

Сейчас певички и шуты считают дурным тоном иметь дело с приличными людьми

Ольга Краснова

Так сейчас там много денег. А раньше это были бедные или бесприданницы.

Любовь..любовь!

Они считаются приличным обществом.....вернее они сами себя считают

Ирина Кравчук

а сейчас имеем неприличное общество..... Шумы и горохи правят бал...

Игорь Анатолиевич

а мы потакаем

Ирина Кравчук

Мы бездействуем.... бездуховность побеждает..

Людмила Кареткина

Имеем пение под фанеру тысячные залы и миллионые доходы "шутов"