Игорь Анатолиевич

до революции в приличном обществе иметь дело с певичками и пр. шутами считалось дурным тоном. а что мы имеем сейчас?

Ответы · страница 3
Татьяна Тышкевич

Сейчас это престижно!!!😄

Татьяна Тышкевич

Простите, а что в Вашем понятии грязь?

Игорь Анатолиевич

разврат, пошлость, необоснованный апломб, низкие нравы, дешевые понты, и т. д. всем этим отличается большинство представителей шоутусовки.

Татьяна Тышкевич

А Вы считаете, что до революции всего этого не было в приличных обществах? И тогда и сейчас очень мало приличных и порядочных людей. Ну а об обществах я вообще молчу.🙂

Игорь Анатолиевич

я тогда не жил. сужу по клас. литературе. настоящий талант уважаю, но не преклоняюсь.

Татьяна Тышкевич

Я тоже тогда не жила, но когда читаешь классическую литературу, то между строк можно увидеть довольно-таки интересные факты. Да и классика разная бывает.🙂

Александр Столяров

А СЕЙЧАС, ШУТЫ ИМЕЮТ НАС.

Александр Столяров

ГЛАЗА ЧТО ЛИ, СМОТРИ, ВДРУГ ВЫПАДУТ. 😫

Александр Столяров

А ЧТО ДЕЛАТЬ, Я НА НИХ ПЛЮЮ СО СВОЕЙ КОЛОКЛЬНИ.

Александр Столяров

ПОЕХАЛИ В ДЕРЕВНЮ, ПОХОДИМ БОСИКОМ, ПОДЛЕЧИМ СВОИ, НЕРВЫ, ВЗДОХНЕМ ОТКРЫТЫМ РТОМ. 😉

Зоя Овосиенко

А Вы ИМЕЕТЕ с НИМИ дело?

Зоя Овосиенко

Значит, Вы - в приличном обществе.))

Зоя Овосиенко

Вы уж, прям... разбрасываетесь, что-то...😊
Ничего, пусть будет авансом... 1-2 экзамена сдадите и всё...!!

Фенька *****

не ходи к ним

Котэда

а сейчас мы имеем звонок и к вам придут