Вениамин Поликарпович

Холодно-холодно-холодно, грязь, отключили отопление, жарко-жарко-жарко, холодно, грязь, включили отопление, холодно-холодно-холодно. Так прошел год.

Ответы
Алилуя Ларина

год прошел быстро когда каждый день делаешь одно и тоже.раньше для меня зима была каторгой.а просидев зимой дома без кафе без магазинов и смотря как день сменяется ночью а ночь во мне проходит быстро-я не заметила как быстро прошла зима и наступила даже не весна а лето

Наталья Рыжкова

Ну, у меня немного по другим параметрам проходит год...

Светлана Скопинцева

А Вы живые. Удивительно.

Мария Сорокина

как все мрачненько

Olga Aleshina

так проходит жизнь

М.
Мила ...

нос замерз 😰

Heyran Haciyeva

ужас кошмарный

Елена Сыропятова

😊

Ирина Игнатенко

НУ ТЫ ЧТО-ТО ТУТ НАГОРОДИЛ, ВЕНИАМИН!

Елена Сыропятова

а что ему остаётся ?