Светлана Ли

Хочет ли ваша душа понедельника?

Ответы
Сергей Анахин

Конечно. На работу с песнями в машине. Работа нас спасет от трех страшных зол: порока, нужды, скуки. Вольтер сказал. Только что то я его с лопатой не видел.❣️💕💞💓💗💖💘💝😊🙈🐵🙊🐒

Вл
Владимир

душа должна радоваться любому дню🖼вам виртульный подарок из весенней Москвы

Светлана Ли

Красота

Вл
Владимир

в Москве особенно не экономят элэнергию газ и воду

Светлана Ли

Да мы пока тоже нет. Не верьте пропаганде

Вл
Владимир

до поры до времени

Светлана Ли

Поживём - увидим

Татьяна Царькова

и вторника , и среды, и даже четверга с пятницей, я уж не говорю о субботе с воскресеньем

Светлана Ли

А моя только субботы с воскресеньем

Татьяна Царькова

каждому своё ( это не о надписи над воротами коцлагеря)

Светлана Ли

Концлагеря

Татьяна Царькова

опечатка - торопилась, спасибо, что заметили

Yury Panteleev

Свет)))). Человек проводит на работе большую часть своей жизни. Если работа не нравится и угнетает, на фиг такая работа. Итого ты просераешь( пардон за моветон) свою жизнь

Максим Jw

Здравствуйте, Светлана. Скажите пожалуйста какой смысл вы вкладываете в слово душа?

Светлана Ли

Эти дебаты - не ко мне. Я атеист

Максим Jw

1. Но сам термин используете в речи. 🙂 значит и смысл вкладываете определенный.
2. О душе́, не о ду́ше 🙂 «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

3. По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Если вы не видите воздух, это не означает, что вы должны перестать дышать. И если вы не видите Бога, это не означает, что вы должны перестать верить в его существование.

Светлана Ли

Мамма миа, как много буков

Максим Jw

Так что душа это живой человек. На Руси всегда говорили: в доме - ни души.

Вадим Иванов

Она и вторника не хочет и среду с четвергом, а пятницы не желает категорически.

Светлана Ли

А чем пятница Вашей душе не угодила?

Вадим Иванов

Так ее по пятницам пытаются залить, а она против. Признает только субботу, воскресенье и понедельник, если он начинается в субботу...😉

Вл
Владимир

Только начинаешь куролесить .... пипец и понедельником запахло....🍷💃😜🎸

Vadim Denisevich

Нее хватит понедельников с мая только воскресенья навсегда! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Грфик сложный, в 5 подём после 23 из части, какая тут личная жизнь выдержит? 🤣✌️

Светлана Ли

Суровая дисциплина

Vadim Denisevich

И так лет с 7 живу! 🤣

Светлана Ли

Сочувствую.

Vadim Denisevich

Чему? Мне нравится! 🤣🤣✌️

Николай Верниковский

очень. новая неделя. новые приключения. надежды. встречи. ..

Gennadii Gennadii

Я по сменам мне что воля что не воля - все равно.🖼

Елена Стратийчук

Конечно! А что жизнь должна закончиться до понедельника

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас половина компаний в понедельник не работают

Алевтина Пална

моя душа хочет на Бали, а не вот это все)) привет

Светлана Ли

Привет, Алевтина Пална. Мы лучше Бали

Алевтина Пална

вы вне конкуренции форева!))

Светлана Ли

Отож

Иван Полупанов

Да.Скучно стало и вот в обсуждайке развлекаюсь

Светлана Ли

Получается?

Иван Полупанов

Пока ещё не уснул

Нина Копенина

Моя уже субботы просит. Даже не просит .требует

Сам Андерс'н

Да, в понедельник дела не делаются, поймають

Светлана Ли

А во вторник не поймают?

Сам Андерс'н

В субботу утром

Светлана Ли

Так о понедельник речь

Сам Андерс'н

Отсиживаемся

Светлана Ли

Игра "Стратегия"

Бо
Борис

Света!!! Мне до Лампочки. 26ой год на пенсионе.

Михаил Аврех

Душа в любой день хочет веселья и праздника!

Евгений

У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНИЯ

Светлана Ли

Счастливый

Тихий Лес

конечно, и так же все остальные дни недели!)

Александр Бабурин

А Что Он изменит проказник Понедельник ?