Гр
Грозный

Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?

Ответы · страница 2
Ольга Барладян

В одной среде- пигмент исчезает- в другой накапливается.

Ольга Барладян

...... но стоит очень аккуратно пользоваться загаром ибо злоупотребление крайне опасно- могут возникать ожоги тела и вообще передозировка солнечным излучением может очень опасной для некоторых людей.( страдающих хроникой или онкобольным вообще загар противопоказан.) Кстати, отличные советы по любому жизненно важному вопросу можно получить из "Священного Писания" ибо это единственная книга в мире написанная под вдохновением Бога. И она говорит, что " Благоразумные видят опасность и спешат укрыться, а неопытные идут вперед и страдают из за этого."-читаем Притчи, глава 22, стих 3.Только за то, что "священное Писание" является единственной и неповторимой книгой, вдохновленной самим Богом- с ней стоит трепетно познакомиться и оценить по достоинству.Таких бриллиантов можно ли найти в другом месте?

Ольга Барладян

Лень плохое качество, не напрасно люди говорят: "Лень отвори дверь- сгоришь!-Хоть и сгорю, но не отворю!", а Библейские Писания утверждают ,что лень приносит много негатива, как для самого человека, ибо он лишает себя позитивного роста, так и окружающим его людей. "От лени в доме просядут балки,и, если опустить руки, протечет крыша"- Читаем Экклезиаста, глава 10, стих 18.!5.Глупые утомляются от своего труда. Почему- да только потому, что не придают своему делу должной значимости. Приятного отдыха и будем помнить всегда " Удаляйся от зла,делай добро и живи во век"-Псалом 37, стих 27.👏👩‍🦼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В коже пигмент проявляется, а в волосах разрушается))

Нелля

Мне по барабану, загар украшает, а волосы сострижём..

Нелля

Вот ещё беспокоиться.. За то комплименты сыпятся , а это приятно..

Нелля

Вот, и я о том же, бледные поганки напоминают цыплят по 1р75к.

Нелля

Не могу здесь контраст показать..

Татьяна Морозова

подкожное сало горит, а пигменты волос выгорают...))

Да
Давид

а это разные оттенки? гореть и выгорать

Татьяна Морозова

так ведь что сгорает ...продукты горения имеют разные оттенки...)

Да
Давид

ох и умные вы)) все области науки вам подвластные

Татьяна Морозова

если бы ((( так ведь цены не было бы

Батя

Волосы обесцвечиваются,а кожа пигментируется

На
Надюфка

У меня чёрные волосы, они не выгорают.

Да
Давид

но красить их можно по вашим устоям?

На
Надюфка

Я не крашу . Многие обеспечивают...

Да
Давид

понял! а я в детстве был очень светлый! но с годами потемнел

На
Надюфка

Ой , обесвечивают, т9

Ча
Чака

загорайте под Луной.. будет наоборот)

Да
Давид

от отражения нет загара жеж

Ча
Чака

ну вот поэтому волосы не выгорят и кожа не почернеет)

Людмила Тихомолова

Где-то убывает, а где-то прибывает.

Малина Вареньевна

Кожа ещё живая, а волосы уже нет))

Да
Давид

так растут жеж как не живое может расти

Малина Вареньевна

Ну, у корня они ещё живые - там они не особо и выгорают))

Красивая Молодая Аня

Тело загорает, а волосы выгорают

Елена Ковалева

ультрофиолет кожа да а вообше

Елена Ковалева

ультрофиолет можетт впитаться до определенного

Елена Ковалева

и главное рак и ему подвержены (

Елена Ковалева

я выросла в средней азии ии загара до шоколада не имела никогда !

Осеннее Настроение

Меняется уровень меланина.

Владимир Литяйкин N

Ультрофиолет патамушто

Владимир Литяйкин N

Вот же где сабака порылась

Ир
Ирина

Вы в школе не учились?

Да
Давид

Нет. Я Давид. А Маугли у Киплинга.

Да
Давид

Не стоит. Руки мои черны. А вы в школе учились

..
...

🤣🤣🤣

Савелий Мраморов

Тень не наводи тень на плетень )

..
...

🙌😀

Ка-Валерчик Гузенко

Прикалывается так !

Ка-Валерчик Гузенко

Лучики

Маша

Меланин потому что

Да
Давид

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении🤣🤣🤣

Маша

Я в курсе. Не буду мешать вам истерить. Пока

Да
Давид

с больной головы на здоровую. в истерику впали вы из за простого вопроса..

Маша

👍

Да
Давид

что остыли? а то устроили тут указалки упрекалки!

Савелий Мраморов

И ум Давида тупее ))

Да
Давид

ну не вам решать ! а доктору. а вам на работу в ТЦ пора, дошики сами охраняться не будут! ну или опять пытаться бабу Русскую кадрить что бы переехать!

Сергей Владимирович

Будто не знаете! ..

Да
Давид

Знаю. Но писать то что то надо ?

Вечность

Пегмент разный

Вечность

Не бойся как устанешь я все жто прекращу и ты поймешь как все работает в мире и так с этого дня твоя дизнь пойдёт на перекосяк во всём и как ты в итоге поймешь что я сделал ты станешь более умней во всех смыслах поезали тогда,,,,,,,,,,,, Аминь

Да
Давид

Безграмотный А ДРУГИХ ТЫЧИШЬ. Не бойся как устанешь я все, что прекращу и ты поймешь как все работает в мире и так с этого дня твоя дзинь пойдёт на перекосят во всём и как ты в итоге поймешь что я сделал ты станешь более, умней во всех смыслах поехали тогда,,,,,,,,,,,, Аминь

Вечность

Не доводи чтоб я это сделал тебе карой ты тупой если так думаешь плохо о Боге

Да
Давид

🤣 я смотрю ты понимаешь разговор тока но своём быдлячем !!!!

Вечность

Быть тогда сему твоя дизнь станет адом для тебя и твой родных,я сказал так что теперь наслаждайся гандон.