Натка М_Мак

Доктор Айболит пришил зайчику новые лапки... Все бы хорошо, но где он их взял?))

Ответы
Haos Dvd

Я давно перестал удивляться...
Мне всё больше милей умилятся.
Умилятся милей и гораздо смешней,
И поверь - до соплей веселей!

Не грусти Бармалей! Улыбнись, не болей!
Приходи лучше к нам на обед...
Будет царский омлет - супер диск без полей!
Погуляем на твой юбилей!

Заходи Бармалей - посидим, подудим,
в паровозики погудим! По трещим, по бузим...
- Сколько лет, сколько зим? За брус на прудим,
медуз поедим, чего нибудь навредим!

Ну, давай Бармалей! Не сдавай Бармалей!
Будь на связи, не пропадай...
Всем ребятам - респект, Айболиту привет!!!
Подгребай Бармалей... Забредай!!!

Anatoliy Sobolev

Ну допустим от другого зайчика которого съел серый волчище всего а лапки съесть не успел потомучто мимо как раз то и проходил доктор и отнял у волка вот какраз те самые лапки которые и пришил зайчику. Вот так примерно, но на самом деле версий есть много и самых разных и невероятных, вот

Натка М_Мак

ваша наиболее обширная из всех

Anatoliy Sobolev

Спосибо

Александр Сокорнов

🙂 а) Вырастил из стволовых клеток, взятых у самого же зайчика во младенчестве б) смастерил продвинутый биопротез в) подобрал в банке запчастей от зайчиков, погибших в результате несчастных случаев г) неужто выпросил у другого зайчика??

Натка М_Мак

Надо же, сколько вариантов)) последний мне так прям представился)) выпросил, хы))

Елена Галкина

Его же и взял. Упаси Бог. Если беда то надо взять отрезные конечности и в морозилку в сумку такую и вертолётов в клинику и пришьют... Только денег надо иметь не хило так... Вот голову пока не научились пришивать.....

Игорь Зверев

Думаю что все это произошло как раз в тот момент, когда Лауреат Сталинской премии доктор Айболит...тренировался на Ежиках , а именно по ампутации здоровых лапок...на случай если все же будет эпидемия гангрены у них... Уже бедный волновался...куда же выбрасывать столько здоровых ежиных лапок, а тут как раз заяц появился...- и все само собой устроилось и...даже в сказку через это попал!

Елена Галкина

Но у зайчик лапки то поболее будут... А если серьёзно?!?! Придумают как голову пришить?! Или научатся скрещивать невозможное?! Ведь гмо в растениях имеет место быть и по аналогии.... Смесь бульдогов с носорогом?!?!?!? 😃

Игорь Зверев

Человек ко всему привыкает, привыкнем и к этому!

Елена Галкина

Чипы будут выявлять в голову и деньги как таковые не нужны будут и состояние здоровья выводится ц лежащего врача и точка ( кнопка невозврата!)будет.....😔😿

Владимир Строганов

Десять часов делал Доктор Айболит сложнейшую микрохирургическую
операцию.
— Все! Лети, Маленький Комарик, и больше не ломай свое крылышко!
Через минуту хлопает себя по щеке:
— Вот тварь неблагодарная!

Ендурин 15

мы помним кого нынче зовут ЗАЯ . вот нынешняя зая слишком руки распускала на чужое добро ей их и оторвали и отдали бедному зайке и теперь у зайки не лапки а красивые ручки загребущие 😜

Иван Колганов

Тут на днях сказали и что в КФС используют специально выращенных кур с шестью ногами и без головы. Там и так-то её не особо и было, но всё-таки. Может там и взял? В том инкубаторе.

Натка М_Мак

Все может быть в наше время)

Я Я

Если у Зайки есть есть толстый кошелёк то, цинично другого зайчика, где то в Сибири или на Урале, отдали на ужин собакам (уже и без почек и без лапок )...

Натка М_Мак

какой ужас)

Я Я

Правда?

Натка М_Мак

ага))

Я Я

Ну ведь чудес то не бывает! Если в Москве, пластические хирурги творят магию, значит ресурс, как обычно, где то за МКАДом...

Натка М_Мак

трудно не согласиться

Я Я

Жутко жить в Москве? Я в Шереметьево попал невольно, так домой в Россию захотелось! Когда услышал о регистрации на Ёбург, растолкал всех хачей, перекрестил стюардессу и уже в Кольцово поцеловал грязный асфальт! Дома!... Как ты мучаешься! И другой жизни не примешь!

Геннадий Витковский

Наверное это добрый доктор Зайцеед . - А , вообще то Вы с отличным юморком . Это очень мило , и даже прелесть как красиво выглядит Ваш вопрос .

Натка М_Мак

Ну, тут можно шутить безнаказанно, потому и хулиганю))

Геннадий Витковский

Симпатюлька - хулиганка . Всем извилины заплела ☺️

Натка М_Мак

Не всем)) есть неподдающиеся))

Геннадий Витковский

Ну те то уже в конвульсиях бьются, пена изо рта , предсмертные потягушечки , и дым из ушей из за " КЗ " мозговой части ...

Натка М_Мак

Главное, чтобы вам было комфортно)))

Геннадий Витковский

Постараюсь ... Но заячьи ножки , мне тоже подпортили извилины . Это же надо было так сформулировать вопрос,что одновременно вызывает оторопь и глупую улыбку на лице от мгновенной безвыходной ситуации .

Виктор Усманов

А вообще к Корнею и к его Айболиту ещё сто раз можно прикольнутся например почему под деревом он что бомж или арендует место?

Натка М_Мак

Да, много забавных нюансов

Олёнка Ооо

Айболит говорит зайцу:...я пришью тебе новые ножки..и ты снова побежишь по дорожке Заяц Айболиту:...хватит, старый, уже 34 пары!..

Натка М_Мак

хы))))))))

Анатолий Дрозд

.....предполагаю что доктор Айболит освоил профессию портного и подрабатывает ----шьет детские игрушки.......А зайчик хороший....

Натка М_Мак

Вы гуманны, обычно тут более кровожадные версии))

Анатолий Дрозд

.....МИР! ДРУЖБА ! ДОБРО !......а детишкам игрушек и радости

Владимир Ершов

Бедная лисонька, так и не узнала, что волк с медведем наладили продажу органов.... Рокфелеру вон 5 раз пересаживали сердце...

Тамара Федяева

Да, не далее, чем вчера, читала "Айболита" внуку, и тоже об этом подумала... А потом подумала - Тома, ты выживаешь из ума?

Натка М_Мак

Хы)) не думаю)) просто наш жизненный опыт заставляет по-другому смотреть на мир))

Тамара Федяева

Конечно, с возрастом всё воспринимается уже по другому....

Ирина Малкина

ну про новые ножки там не говорилось... Просто " И доктор пришил ему ножки", может те же самые, отрезанные трамваем?

Натка М_Мак

Надеюсь)) а то прям драма)

Ирина Малкина

не то слово... Триллер.

Игорь Д

у другого нормального зайчика донора. Этот зайчик на продажу лапы отращивает, за моркровку продаёт айболиту

Натка М_Мак

Фантазии у вас, однако))

Игорь Д

ну я с пояснениями. вдруг ребёнку объяснять придётся. Чтоб шока не было. Ну не за охотниками же этот доктор бегал, чтоб лапы раздобыть?

Игорь Д

ну я с пояснениями. вдруг ребёнку объяснять придётся. Чтоб шока не было. Ну не за охотниками же этот доктор бегал, чтоб лапы раздобыть?

Роман Ушаков

А вы что не в курсе?!!! Это же был один из первых экспериментов в области био-кибернетики 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Резников

Ему дал старенький зайчик который решил что на этом свете он все сделал и они ему больше не нужны!

Андрей Якунин

Мальчик пишет пальцем"СУКИ" на песке... Сцу спросить: "Чей пальчик? У тебя в руке"...😝

Натка М_Мак

чернуха))))

Андрей Якунин

Житуха:)

Василий

Это китайский доктор. А лапки от зайчика - узника совести , которого разобрали в тюрьме на органы